ImageCMS Premium 4.12 Nulled

Скачать ImageCMS Premium 4.12 Nulled
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.054
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Рады сообщить об очередном обновлении системы. В этой версии ImageCMS проработано много аспектов, которые положительно скажутся на управлении интернет-магазинами, а также взаимодействии с ним со стороны покупателя. Что именно было улучшено? Рассказываем!

Возможность управлять URL-адресом интернет-магазина
Назначение разных цен товарам
Дополнительные поля для категорий и брендов
Режим каталога
Усовершенствован основной шаблон
Подробнее
http://www.imagecms.net/blog/system-updates/reliz-imagecms-412

Скачать


Обнова
 
Последнее редактирование:
NULL 4.12 косячный (нет менюшек в админке), надо подождать нормально зануленый и потом ставить

374c82eddd80b8e05d26380482bddb1c.png
 
Последнее редактирование:
Действительно нету админ панели!
 
Не появилась еще с рабочей менюшкой?
 
Есть. Только я не могу сюда загрузить, пишет что файл слишком большой
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
ну как, нормально работает?
 
Скачал установил, в панели почистил кэш и сразу на главной странице 502 ошибка!
 
Я так понимаю что null еще сыроват

qasx скажите ваша проблема решена?
 
Последнее редактирование модератором:
В целом проблема решена. Специально обученный человек сделал настройки на сервере и все заработало. Какие именно настройки не знаю.
 
qasx Человек с тех. поддержки хостинга или за дополнительную плату , и если не секрет в какую суму обошлось? Как давно поставили?
 
Поставил, пару недель назад и закрыл от индексации. Настроил мой знакомый бесплатно.
 
Спасибо qasx за оперативность в ответах. Есть еще такой вопрос
Подскажите как Вы наполняли базу товаром, фото и описанием?
 
фото и описание это самое наименьшее, у меня большая база знаний в СЕО. Оптимизирую очень много всего на сайте что бы получить максимум трафика из поисковиков. В основном из Гугла
 
Беру свои слова обратно. Проблема с 502 ошибкой не решена. Когда авторизуюсь в админ панели и потом перехожу на сайт - 502! Чищу печеньки, соответственно происходит выход из админ панели - сайт работает. В чем причина не могу определить. Может кто из опытных подскажет
 
Парни скажите можно ставить бесплатные модули с официального сайта или их нужно чистить? Нет стучалок в них? Интересует непосредственно "комбинации товаров" Спасибо
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу