DELUXE - интернет-магазин класса премиум | dw.deluxe

Скачать DELUXE - интернет-магазин класса премиум | dw.deluxe
Сейчас ищут:

У кого есть новая версия выложите пожалуйста, взамен могу поделиться новым хамелеон, аспро некст.
 
Коллеги, актуальная версия на marketplace 4.6.3. Поделитесь, пожалуйста, обновлением.
 
Немогу не присоединиться к предыдущему оратору!
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #85
Последнее редактирование:
Кстати, ребят, подскажите, стояла версия 2.0, обновился через get_update. Как итог слетели некоторые настройки сайта(цвет, логотип, иконка dw в футере слева) ну и т.д. Тестировал на бекапе, просто вдруг еще что слетит(сео настройки и прочее). Может я что-то делаю не так?
 
И еще кстати, никто не сталкивался с моментом таким: Через раз(а когда залогинен в админке то постоянно) зависают при нажатии кнопки, т.е. просто как-будто загружаются но ничего не происходит. upload_2018-8-15_2-16-8.png
upload_2018-8-15_2-18-13.png
upload_2018-8-15_2-18-56.png - на третьей кнопке хоть заявка и уходит, кнопка отправить так и остается с кружочком.
 
Спасибо за решение. Но нет ли версий посвежее, хотелось бы 4.6.3 хотя бы?
 
Ребят, стоит древняя версия 2.0.4, но очень много работ было проделано по сайту, разделы продвинуты по сео, тексты самописные и т.д.
Есть новая виртуальная машина, с установленной актуальной версией

Как перенести все пользовательские данные с 2.0.4 сайта на новый, чтобы сразу скопировались разделы с сео, настройки сайта и др.
 
А есть это решение в кодировке UTF-8? При конвертации все равно сбои происходят.
 
готов обменяться актуальную версию на другие шаблоны есть такие шаблоны bitronic 2 pro , aspro.next
Очень нужна более новая версия.
 
Пишите в личку - отписался, очень жду ответа.
 
Если по честному, вот здесь есть все темы с поддеркой, но они не мало хотят(в среднем 10к за тему с кучей модулей).
 
Это не лицензия это доступный Битрикс, у них свой сервер, но это нулл версия, у меня же полноценная лицензия
И ты не согласен на гаранта... Как-то странно)
А по поводу своего сервера, я не вижу ровно никакой разницы. Вся эта история прекрасно работает.
 
Последнее редактирование:
Если по честному, вот здесь есть все темы с поддеркой, но они не мало хотят(в среднем 10к за тему с кучей модулей).
да у тех же студий ты можешь купить ключ -50% от фактической стоимости. даже не нужно иметь лицензию тупо берешь и все они тебе даже высылают активиную копию. я так и решил с данным шаблоном сделать.
 
да у тех же студий ты можешь купить ключ -50% от фактической стоимости. даже не нужно иметь лицензию тупо берешь и все они тебе даже высылают активиную копию. я так и решил с данным шаблоном сделать.
40% стартовый партнерский скидос и получить его дело пары часов.
 
Назад
Сверху Снизу