Бесплатный хостинг

Скачать Бесплатный хостинг
Сейчас ищут:

Hostinger вроде нормальный бесплатный хостинг без рекламы и с PHP, у меня на нем сайт пока 3 месяца, пока проблем нет.
 
Hostinger вроде нормальный бесплатный хостинг без рекламы и с PHP, у меня на нем сайт пока 3 месяца, пока проблем нет.
Ну это смотря какая нагрузка. Так может любой хостинг работать нормально
 
кто что скажет о Hostinger? у меня сайт постоянно не доступен, стоит wp ничего не нагружено
 
Ага, мне через 4 дня ответили)))
 
Сами занимаемся хостингом, клиентов пока мало, а серверов много. Сейчас под щаред хостинг отдано 2 сервера 16 ядерные процы, 128 GB ОЗУ. Так как это делалось под собственный проект, мы особо не рекламировались и народ не набирали - результат нагрузка на серверах 10-20%. Если кому протестировать - https://bill.onlinese.ru/manager/ - регистрируйтесь, пишите что вы с itnull
 
Бесплатный хостинг с поддержкой cPanel, PHP5, SSH и MySQL.
сайт 2freehosting.com
 
Все такие hostinger.ru пока лучший из всех что пробовал, еще нормальный timeweb
 
кто что скажет о Hostinger? у меня сайт постоянно не доступен, стоит wp ничего не нагружено

Странно, еще летом пользовался и все гуд, да и техподдержка не плохая в сравнении с платным reg.ru
 
Странно, еще летом пользовался и все гуд, да и техподдержка не плохая в сравнении с платным reg.ru
Да уж куда там! Плачу по 1000 руб в месяц, нет ни включенных почтовых портов, нет нормальной поддержки. Обещали дополнительный IP фигу че дали! Сейчас сервер на FirstVDS подымаю, пошли они куда подальше. Да и никчемный бесплатный хостинг, он так вообще никуда не годится! Поверьте мне, я 8 лет занимаюсь программированием.
 
Да уж куда там! Плачу по 1000 руб в месяц, нет ни включенных почтовых портов, нет нормальной поддержки. Обещали дополнительный IP фигу че дали! Сейчас сервер на FirstVDS подымаю, пошли они куда подальше. Да и никчемный бесплатный хостинг, он так вообще никуда не годится! Поверьте мне, я 8 лет занимаюсь программированием.
Попробуйте landinghost.. может вам подойдет
 
Последнее редактирование:
Раньше пользовался dienet.ru, на выбор имеется 250 или 500 мб, php 5.3, mysql 5, python, perl... просят повесить маленький рисунок ихнего хостинга. Да и как только развиваешься например 500 чел. в день, предлагают купить платный хостинг. иногда отключают из-за нагрузки. Для начинающих пойдет.
И главное: не забывайте Яндекс не любит бесплатные хостинги, даже если домен 2 уровня. Гуглу без разницы.
 
У нас картинки вешать не надо, и с яндексом все ОК, т.к. бесплатный тариф отличается от платных только меньшими ресурсами..и перейти на платку вас заставит только ограниченный ресурс..(нет ограничений не по посещаемости не по трафику не по чему бы там еще), а платные тарифы от 40 рублей..кроме того сегодня последний день скидок до 85 % на все тарифы..
http://landinghost.ru
 
Ребят, не пишите бред про бесплатные хостинги!
У меня много успешных проектов на бесплатном Hostinger. Если сайт не слишком ресурсоёмкий, то почему бы и нет?
 
Hostinger вроде нормальный бесплатный хостинг без рекламы и с PHP, у меня на нем сайт пока 3 месяца, пока проблем нет.
До этого был на Ucoz, часто сайт не работал по причине хостинга, на Hostinger уже больше года, полет нормальный, так что рекомендую:)
 
Уважаемые форумчане, рад сообщить, что наш хостинг сайтов LandingHost.ru возобновил регистрацию на бесплатном тарифном плане FREE, желаем приятной работы.
 
бесплатные хостинги для нищебродов
 
Бесплатный только в мышеловки бывает, для серьезные проектов бесплатный хостинг не годится
 
Назад
Сверху Снизу