Imagecms shop 4.6.x null

Скачать Imagecms shop 4.6.x null
Сейчас ищут:

  • Заблокирован
  • #82
подскажите , что там менять конкретно? правил, но ничего не выходит, все завмсло
в твоем случае htaccess не поможет, если ты ставишь на нуллед 4.5.2 шаблоны. Я вроде уже писал, что нужно править файлы для адаптации шаблонов на 4,5,2 версию. И кидай на всякий случай логи сервера, тогда народ тебе поможет, а так за небольшой гоннорар могу решить твою проблему
 
  • Заблокирован
  • #83
У кого стоит 4.6.0 ? Стучалки вообще тут присутствуют ? Думаю поставить, но не хочу, что бы потом траблы были с разработчиками
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #84
У кого стоит 4.6.0 ? Стучалки вообще тут присутствуют ? Думаю поставить, но не хочу, что бы потом траблы были с разработчиками
есть, самая лучшая в плане нула это 4,5,2
 
Ребят а хостинг посоветуйте для 4.6.x пожалуйста.
 
Модули оплаты кроме как Robokassa есть?
 
Кто нибудь научите устанавливать этот ваш нуль и где его скачать то можно?
 
Вопрос такой, после установки это нормально что он просит купить лицензию в админке?)) Я просто происталил магаз.
Это все или лицензию прописать надо как-то?
 
  • Заблокирован
  • #91
Вопрос такой, после установки это нормально что он просит купить лицензию в админке?)) Я просто происталил магаз.
Это все или лицензию прописать надо как-то?
забей
 
Наверное что бы понять о чем вы пишите нужно век сообщения строчить
 
Наверное что бы понять о чем вы пишите нужно век сообщения строчить
Ты можешь создать интересный темы, создать темы с шаблонами и т.д. - и наберешь 100 примерно за неделю.!!! НО УЧТИ - админ не спит и может забанить за спам, если темы будут ими являться...!
 
Всем хай! Просветите меня.. Есть 4.6.1 null?
 
Всем ку! Фишка такая, есть домен где тестили и пытались понять как устроена imageCMS там все кул. А на другом домене после 3 дней такая фигня "Строк тестовой лицензии истек" никто не знает где что поправить? И там и там стоит Imagecms shop 4.6.x null
 
Господа всем привет. Недавно установил скрипт 4.6.1. нулл. Мои впечатления разные. Он конечно заработал. На хостинге первоклассном на Reg.ru НО есть огромное НО.
Не все пункты меню в админке срабатывают с первого раза, не все страницы прогружаются с первого раза. Иногда просто тупо вылетал. Не знаю с чем это связано, со скриптом или с хостом, но какойто косяк во всем этом есть. Установил оригинал, достал ключик совсем недорого, и вуаля, все работает без сбоев. Ищу только нужный шаблон на доработку. Конечно система хорошая и со временем обрастет фичами, но пока что есть. А ищу простой шаблончик http://flowershop.imagecmsdemo.net/ кто то может что то подсказать? Помогу чем смогу сам.
 
Такой вопрос, я вот знаю что спарсеная инфа записывается в .csv файл. А как будут отображаться картинки если они идут ссылками?
Дело касается движка imagecms, просто я помню что там не предусмотрено ссылками выводить картинки.
 
Местный хостер не поддерживает последнюю пыху ((
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу