Imagecms shop 4.6.x null

Скачать Imagecms shop 4.6.x null
Сейчас ищут:

Вопрос такой, после установки это нормально что он просит купить лицензию в админке?)) Я просто происталил магаз.
Это все или лицензию прописать надо как-то?
для нормальной рабрты 4.6.1 нужена лицензия, иначе он будет глючить, могу продать лицензию которая уберает все эти глюки , цена вопроса 800 рублей.
 
Если подскажешь где еще шаблон цветочный взять, не тот который бесплатный, был бы очень благодарен.
 
Так, ребята как решить проблему с белым екраном?
Итак, описываю руководство к действию, как избавиться от белый экранов в админке 4.6.1:

Предоставляю скрины рабочей админки:

И все! наслаждайтесь нормальной работой. если у кого проблемы с импортом, обращайтесь помогу, чем смогу!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравиться
Симпатий: sl14
Что-то не видит шаблонов... (
 
А шаблон на старую версию не встанет если просто папку закинуть в корень?
 
Добрый день! Ребят подскажите в чем проблема. Сделал експорт товаров с Simpla 2.2.4 и хотел импортировать в Imagecms shop 4.6.1. Файл csv загружается, но при нажатии на импорт выдает ошибку "нет доступа к целевой папке". Что я делаю не так, объясните пожалуйста.
 
Свежую 4.7 можно по тому же принципу занулить что и 4.6.1 ?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #110
Вышел уже. Как можно обнулить или обновиться или генератор лицензии от предыдущей версии может подойти к этой?
ImageCMS
imagecms-release-blog47.jpg

Здравствуйте!
Долгожданныйрелиз ImageCMS 4.7 содержит множество исправлений и новых возможностей. К вашему вниманию главные среди них:

1. CodeIgniter обновлен до версии 2.2.1.

2. PropelORM обновлен до версии 2.

3. Подключен менеджер зависимостей composer.

4. Плагин Chosen обновлен до версии 1.3.0.

5. Изменилась стилистика администраторской части - плоский дизайн выглядит более чистым и выразительным.

6. С выходом этого релиза становится доступным быстрое создание категорий, товаров, брендов и свойств.

7. Еще одна приятная новость - обновление текстового редактора TinyMCE 4.1.7.

8. Изменен файловый менеджер на RESPONSIVE - интерфейс стал более понятным и удобным.

9. Переписаны системы оплат. Упрощена работа с интеграцией новых систем.

10. Были добавлены несколько новых систем, а именно paypal, 2checkout.

В честь запуска релиза ImageCMS 4.7 мы предоставляем скидку 25%, чтобы вы смогли воспользоваться всеми преимуществами новой версии. Скидка действует до 31 марта 2015 года.

Ознакомиться с новой версией вы можете на этой странице. Сборка уже доступна для установки. Оставляйте свои отзывы на форуме или в ответ на это сообщение!

 
скачал нул 4.7 та же самая беда с белым экраном
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #113
Очень кстати было бы стартануть с версии 4.7. Надеюсь скоро появится и в наших краях.
 
ВНИМАНИЕ ГОСПОДА!!!!
Это ВОР (ftptaran)
. Получил от меня оплату за шаблон в размере 1910 руб. Шаблон не отдал. Выпросил у меня код протекции и пропал. На звонки не отвечает, товар не отдает. Будьте бдительны, не ведитесь на его уловки. Сначала товар - потом деньги. Это МОШЕННИК. Предлагаю Администрации заблокировать данного субьекта. Иск в Арбитраж мною подан и он заблокирован , можете убедиться его WMID#717681071706 Будьте осторожны, не попадайтесь на его удочку. Администрация, просьба заблокировать данному субьекту доступ сюда. По сообщению администраторов системы веб мани, пострадавших много. Вот их ответ.
Support Group (12.03.2015 9:32:29)
Здравствуйте!

Подавайте иск.
Пострадавших несколько но средства у него только ваши.

С уважением, администратор арбитражного сервиса
 
Поставил пол года назад себе данную версию движка, видимо стучалок в ней уйма, писали и звонили мне раз 10, что бы лицензию купил)
 
Могу рассказать одно. Дальше делайте выводы сами. Скачал отсюда скрипт поставил себе, купил у ребят ключ, и никаких проблем. Ни писали не звонили. Как только поставил своему другу версию скачанную у хозяев с ключом купленным у тех же ребят, моментально заработала стучалка. Стали писать и т.д. Но отстали. Мне недавно пришлось пообщаться с ними в сфере подставы, выше описанной, так из всего разговора могу показать выдержку:
[POSTS]
Владимир Сенчишин
11:23
Потому-что нам дорого обойдется вылавливать этого персонажа - лучше систему больше защитить и предложение сделать на оф. сайте, чтобы не было желания покупать софт на форумах.
11:24
Работаем над этим - через несколько недель, может быстрее будет снова релиз и очень хорошее предложение для клиентов.
Я:
Говорили мне что вам по фиг. Ну чтоже будем продолжать вас взламывать и далее. И ни чего вы с этим не сделаете. Договор дороже денег. По ходу с вами нельзя иметь дел. Получается у вас проще украсть. Очень жаль.
Владимир Сенчишин
11:28
Могу предложить скидку на систему управления 30%
Вы
11:28
Не надо, себе подарите. А я на другом форуме возьму уже взломанную 4.7
Владимир Сенчишин
11:28
Удачи)
[/POSTS] Вот и весь сказ.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #119
темболе 4,7 уже декодирован и убраны стучалки.
так что пусть сосут ))))
 
темболе 4,7 уже декодирован и убраны стучалки.
так что пусть сосут ))))
Абсолютно согласен и поддерживаю. Туда им и дорога. так что пользуйся и ничего не бойся. Только делись инфой по багам, наворотам и допилке . И будет тебе счастье.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу