Скрипт нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА!

Скачать Скрипт нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА!
Сейчас ищут:

добрый вечер всем! есть вопрос у меня, в Битриксе обновление делаться только модули а ядро также остается? если у меня 11 версия я могу с помощью этого скрипта на форуме я смогу сделать переход на новую версию на пример на 20? я правильно понимаю или если не так объясните коротко и ясно
Тут почитай https://itnull.cc/threads/nuzhna-pomosch-po-obnovleniju-1s-bitriks.19359/#post-54978
 
У меня лицензия Битрикс Интернет-магазин +CRM. Поставил модуль аспро и скрыл его в not_mine.php
Сервер обновлений: www.bitrixsoft.com
В маркетплейсе показывается ошибка: [MP_LICENSE_VIOLATION] В вашу лицензию не входит модуль Аспро ... Вы должны удалить этот модуль.
Не получается установить из маркета другие модули.
Получается, что этот модуль не скрылся?
Что нужно сделать, чтобы скрыть этот модуль и спокойно устанавливать другие бесплатные?
Или нужно выбирать между маркетом и установкой вручную?
 
У меня лицензия Битрикс Интернет-магазин +CRM. Поставил модуль аспро и скрыл его в not_mine.php
Сервер обновлений: www.bitrixsoft.com
В маркетплейсе показывается ошибка: [MP_LICENSE_VIOLATION] В вашу лицензию не входит модуль Аспро ... Вы должны удалить этот модуль.
Не получается установить из маркета другие модули.
Получается, что этот модуль не скрылся?
Что нужно сделать, чтобы скрыть этот модуль и спокойно устанавливать другие бесплатные?
Или нужно выбирать между маркетом и установкой вручную?
Получается, что не скрылся. Кинь скрин с файла not_mine.php
 
Кто нибудь пришлите исходник not_mine.php пожалуйста.
 
Удали его из корня и еще раз запусти get_update.php он появится в корне в своем изначальном состоянии
Сделал, он появился в том же виде, что и на скрине. Уже и не понимаю, в чем проблема может быть.
 
Сделал, он появился в том же виде, что и на скрине. Уже и не понимаю, в чем проблема может быть.

А так нельзя сделать?


<?
//Замените названия module.name1, module.name2, module.name3 и так далее на модули которые хотите скрыть от серверов битрикса
$arModules = array(
'aspro.max',
'модуль1',
'модуль2',
'модуль3',
'the end'
);
foreach($arModules as $val){
if(isset($arClientModules[$val])) unset($arClientModules[$val]);
}
?>
 
А так нельзя сделать?


<?
//Замените названия module.name1, module.name2, module.name3 и так далее на модули которые хотите скрыть от серверов битрикса
$arModules = array(
'aspro.max',
'модуль1',
'модуль2',
'модуль3',
'the end'
);
foreach($arModules as $val){
if(isset($arClientModules[$val])) unset($arClientModules[$val]);
}
?>
У меня так и прописано же.
 
На скрине у тебя так
$arModules = array(
'aspro.max'
);

А у меня так:
$arModules = array(
'aspro.max',
'модуль1',
'модуль2',
'модуль3',
'the end'
);
Без разницы как написать этот блок, проблема не решается все равно. Уже пробовал и откатывать к начальной версии систему, устанавливал все по новой, и прихожу к тому же.
 
Без разницы как написать этот блок, проблема не решается все равно. Уже пробовал и откатывать к начальной версии систему, устанавливал все по новой, и прихожу к тому же.
Кидай доступ к админки в личку я тебе сделаю
 
Если модуль main пропатчин скриптом он не может не работать.
 
А вот такой вопрос как из лицензии выгрузить модуль в upd?
 
Нужно удалить этом модуль который хотите выгрузить из вашего сайта, а потом только файлом get_upd.php по-моему, я просто давно так делал, советую на тестовом сайте это делать.
 
Раньше пользовался данным решением, потом перешел на bxproject.updater, сейчас потребовалось снова и ничего не получается. Может данное решение не работать с "бесконечной" демкой? Пробовал указать активный ключ, пробовал без ключа, ничего не получается.
Мне нужно платное решение из маркета, с его помощью можно его установить?
А как быть с демо-модулями, их можно скачать из маркета и обновить спрятав в not_mine?
 
Хлопцы такая фигня, Fatal error: Cannot declare class CUpdateSystem, because the name is already in use in /home/bitrix/ext_www/сайт/bitrix/modules/main/classes/general/update_class.php on line 24

Че делать
 
Хлопцы такая фигня, Fatal error: Cannot declare class CUpdateSystem, because the name is already in use in /home/bitrix/ext_www/сайт/bitrix/modules/main/classes/general/update_class.php on line 24

Че делать
Вручную удалите файл iblock/lib/property.php, предварительно проверив, что существует iblock/lib/propertytable.php.
 
Назад
Сверху Снизу