Скрипт нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА!

Скачать Скрипт нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА!
Сейчас ищут:

А он не установлен?)
На вот этой странице /upd/get_update.php я его увидел и было кнопка установить я установилНовый точечный рисунок.jpg
в админке в 1с битрексе пишет
Новый точечный рисунок — копия.jpg
И не могу его найти в админке
 
На вот этой странице /upd/get_update.php я его увидел и было кнопка установить я установилПосмотреть вложение 8434
в админке в 1с битрексе пишет
Посмотреть вложение 8435
И не могу его найти в админке
Товарищ, какую же вы смуту сеете ?‍♂️ может теперь его следует в битре установить?
 
Товарищ, какую же вы смуту сеете ?‍♂️ может теперь его следует в битре установить?
Так я и писал что более подробно не смуту я такого рода не устанавливал модули поэтому и задал вопрос дабы кто то помог
Товарищ, какую же вы смуту сеете ?‍♂️ может теперь его следует в битре установить?
Как это сделать и где это делается ?? если не тяжело
 
Три палочки нажми, потом установить
 
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Поставил битру, скрипт и закинул шаблон в соответствующую папку. Скрипт там все увидел, но почему-то выдает только одну кнопку установить. Раньше кнопки были напротив каждой дельты, а тут всего одна. Не подскажите в чем дело?
 
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Поставил битру, скрипт и закинул шаблон в соответствующую папку. Скрипт там все увидел, но почему-то выдает только одну кнопку установить. Раньше кнопки были напротив каждой дельты, а тут всего одна. Не подскажите в чем дело?
Чёт не так делаете?‍♂️
 
Какой шаблон и в какую папку вы положили? Что увидел скрипт? Модуль, дельты, или мать терезу?
 
  • Мне нравиться
Симпатий: Espay
Чёт не так делаете?‍♂️
Да что там может быть не так? Инструкция по пользованию не на ххх листов же. Закинул в корень, пропатчил, потом закинул в нужную папку файлы и устанавливай.
 
Ну так нажмите установить, ничего не поменяется?
В том то и дело, что ничего. Сам шаблон установится 1.0.0 и все. Дельты не ставятся. Пробовал модуль, про который тут упоминали в теме, но он не все ставит. Он затыкается на версии 1.1.4 почему-то.
 
В том то и дело, что ничего. Сам шаблон установится 1.0.0 и все. Дельты не ставятся. Пробовал модуль, про который тут упоминали в теме, но он не все ставит. Он затыкается на версии 1.1.4 почему-то.
Вы уже не первый, кто делает "по инструкции" и чёт не по инструкции нифига :rolleyes: :)
 
Вы уже не первый, кто делает "по инструкции" и чёт не по инструкции нифига :rolleyes: :)
В общем фигня пока непонятная. Хостинг один и на нем 2 сайта. На один без проблем все ставится (на скрине справа), а на другой нет. Точнее на другой тоже ставится, т.е. шаблон появляется в списке установленных решений, но в скрипте не отображается, что он установлен и соответственно нет дальнейших возможностей устанавливать дельты
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    36,9 KB · Просмотры: 59
В общем фигня пока непонятная. Хостинг один и на нем 2 сайта. На один без проблем все ставится (на скрине справа), а на другой нет. Точнее на другой тоже ставится, т.е. шаблон появляется в списке установленных решений, но в скрипте не отображается, что он установлен и соответственно нет дальнейших возможностей устанавливать дельты
?‍♂️ версия пхп одинаковая? Или от этого не зависит?
 
?‍♂️ версия пхп одинаковая? Или от этого не зависит?
Да, и версии пхп одинаковые и настройки директив в пхп.ини тоже. Если в чем и есть различия, то только в имени сайтов и соответственно в имени БД )). Может какие глюки выскакивают на хостинге? Поскольку, когда пробовал разные варианты, то ставил все время битру с нуля и один раз при проверке на минимальные требования и разные настройки выскочили 2 или 3 строчки красным. Ничего не менял, а проверку один раз битра не прошла.
 
Все, разобрался. Кнопки установки дельт пропадали, когда шаблон прописывал в файле нот майн. Из нот майн убрал запись и кнопки появились. В инструкции что-то не сказано, что такая запись убирает возможность обновляться
 
Все, разобрался. Кнопки установки дельт пропадали, когда шаблон прописывал в файле нот майн. Из нот майн убрал запись и кнопки появились. В инструкции что-то не сказано, что такая запись убирает возможность обновляться
?видимо с таким никто не сталкивался
 
добрый вечер всем! есть вопрос у меня, в Битриксе обновление делаться только модули а ядро также остается? если у меня 11 версия я могу с помощью этого скрипта на форуме я смогу сделать переход на новую версию на пример на 20? я правильно понимаю или если не так объясните коротко и ясно
 
Назад
Сверху Снизу