Imagecms shop premium 4.8.1 nulled

Скачать Imagecms shop premium 4.8.1 nulled
Сейчас ищут:

Спасибо приятель. буду ковырять. может по вкусу будет.

А что у него с переездами с х.остинга на хостинг, или с локалки на хостинг? есть проблемы или все гладко конфигом управляется ?
Тут проблем не наблюдалось, переезжал без каких либо видимых противоречий. Но мне не нравиться функционал. Не доработанный какой то. Например подтверждение оплаченного товара на сайт не работает, нуно в ручную, а это проверять у системы платежей надо это лишняя трата времени. Сам кэш не сбрасывает, только кроном, скрипт нуно писать, набрав кэш ужасно тормозит и может не принять оплату. И это только вершина айсберга.
 
та ничего не будет, темболее если вы не из Украины.
а закрыть стучалку можно просто
Код:
/sbin/ipfw add 2 reject ip from me to XX.XX.XX.XX
Если из Украины то не стоит качать? Хочу ипользовать чтоб небыло проблем, и где удалить стучалки?
 
Если из Украины то не стоит качать? Хочу ипользовать чтоб небыло проблем, и где удалить стучалки?
Советую использовать Cs cart у него больше возможностей и он гибок. А эта система сплошная дырка и не доработка.
 
Каков смысл, если с 4.6 идет привязка к домену?

А как добавить новый вид оплаты? Киви хочу, но не получается, при активации в заказе только сбер и др.
 
Последнее редактирование модератором:
Скачал не кодированную, загрузил на домен - сразу с главной прекидывает на урл /install и пишет 404, нет файла инсталл o_O
The requested URL /install was not found on this server.
как вы ее устаналвивали-то ?
 
Скачал не кодированную, загрузил на домен - сразу с главной прекидывает на урл /install и пишет 404, нет файла инсталл o_O
The requested URL /install was not found on this server.
как вы ее устаналвивали-то ?
Смотря откуда ты ее качал...
 
Есть ли обновление до 4.9 нуленное? С официального сайта скачивал, но оно там очень глючно обновляет.
 
Есть ли обновление до 4.9 нуленное? С официального сайта скачивал, но оно там очень глючно обновляет.
Да может обновляет оно и нормально, вот только наверное нуленку не хочет, так? )))
 
c 1c не выгружает соединения устанавливает но товары не выгружает
ошибка получен пустой ответ от сервера
 
c 1c не выгружает соединения устанавливает но товары не выгружает
ошибка получен пустой ответ от сервера
Я уже где то писал как надо сделать. Полагаю ты делал по инструкции? Я загонял товар на сайт Один штука, и выгружал его в 1С, и наоборот потом смотрел что они оба выгружают и подгонял по столбикам, клеточкам. Иначе сложно что либо сделать.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу