Маркет - адаптивный интернет-магазин | aspro.mshop

Скачать Маркет - адаптивный интернет-магазин | aspro.mshop
Сейчас ищут:

В какую папку закидывать обновление модуля? И что делать дальше чтобы модуль обновился?
 
В какую папку закидывать обновление модуля? И что делать дальше чтобы модуль обновился?
использовать "Скрипт нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА!" , все обновления бросать в папку bitrix/updates
 
кому-то удалось полноценно запустить магаз?
 
  • Мне нравиться
Симпатий: MSS
кому-то удалось полноценно запустить магаз?
А в чем собственно вопрос? Устанавливаешь шаблон, вырезаешь оттуда все ненужное и наполняешь своими товарами и своим текстом. Вот и магазин готов.
 
да вот толи скачал какую-то версию не вышло у меня даже поставить битрикс на хост( хотел посмотреть не вышло)
 
После обновлений плавает кодировка. Ребята как решить задачу ?
 
Если кому-то не сложно, как правильно все поставить по пунктам куда заливать все файлы, ранее с битриксом не работал. Спасибо!
 
Если кому-то не сложно, как правильно все поставить по пунктам куда заливать все файлы, ранее с битриксом не работал. Спасибо!
могу поставить за возраграждение))
 
не реклама, но у меня тоже все работает flo-master.md
 
Всем привет!
Насколько я понимаю, изначально устанавливается первая версия шаблона а потом заливаются обновления?
Но у меня не прошла установка даже первой версии из данного топика.
Может кто расскажет как правильно воткнуть этот шаблон?
 
Я не ставил изначальную версию, лишних разделов создалось ненужных, проще залей шаблон куда требуется и при установке выбирай его сразу.
По поводу установки, тут все зависит от настроек сервера, например на боевом в отрез отказалась установка проходить сыпались таймауты при любом раскладае, на локалке поставил и потом залили на сервер.
 
[MP_LICENSE_VIOLATION] В вашу лицензию не входит модуль Маркет - адаптивный интернет-магазин (aspro.mshop). Вы должны удалить этот модуль.

Народ, что с этим делать? Подскажите плиз...
 
Кто победил эту версию шаблона?
в контактах гугл карты не отображаются, ключ ввожу, нифига... ошибка.
 
Давно не обновлялся топик свежими апдейтами данного решения)
 
[MP_LICENSE_VIOLATION] В вашу лицензию не входит модуль Маркет - адаптивный интернет-магазин (aspro.mshop). Вы должны удалить этот модуль.

Так и не нашлось решение?
 
Назад
Сверху Снизу