Маркет - адаптивный интернет-магазин | aspro.mshop

Скачать Маркет - адаптивный интернет-магазин | aspro.mshop
Сейчас ищут:

Парни есть у кого 1.1.21 версия?
 
У меня такой вопрос, на нулледе этот архив aspro.mshop 1.0.1 весит 150мб и норм устанавливается, тут весит 110мб и проблемы при установке почему так?
 
У меня тоже проблемы с установкой. Может будет не дельта, а релиз 1.1.21 ?
 
У меня такой вопрос, на нулледе этот архив aspro.mshop 1.0.1 весит 150мб и норм устанавливается, тут весит 110мб и проблемы при установке почему так?
Залей, пожалуйста, архив с нулледа, если нетрудно. В UTF-8.
 
Господа, есть у кого-нибудь обновления для mshop? Поделитесь, пожалуйста.
 
надо великого админа просить нашего!!
 
надо великого админа просить нашего!!
Уже все давно сделано.
Нужно не много потерпеть и подождать, не у всех есть возможность доступа на нуллед под хайдом 200+
 
  • Мне нравиться
Симпатий: MSS
Короче, назрело. Может быть только у меня проблема с кодировкой при установке:
Я ставлю релиз маркета или крутойшоп с этого ресурса. Кодировка на хостинге utf-8, параметры php:
mbstring.func_overload = 2
mbstring.internal_encoding = UTF-8
Ставлю демку с официального сайта, распаковываю в директорию с модулями релиз от аспро (маркет или крутойшоп - одинаково). Начинаю установку. Ставлю галочку utf-8. Когда доходит до выбора решения. Все в читаемой кодировке (кодировка браузера утф-8), кроме окошка с выбором модуля. Далее все что относится к самому битриксу читаемо, то что к маркету отображается криво. Ниже скриншот
https://yadi.sk/i/W3qPZl8prtDA3
Очень прошу помощи. Готов немного оплатить за установку на мой хостинг и объяснение в чем проблема.
 
Короче, назрело. Может быть только у меня проблема с кодировкой при установке:
Я ставлю релиз маркета или крутойшоп с этого ресурса. Кодировка на хостинге utf-8, параметры php:
mbstring.func_overload = 2
mbstring.internal_encoding = UTF-8
Ставлю демку с официального сайта, распаковываю в директорию с модулями релиз от аспро (маркет или крутойшоп - одинаково). Начинаю установку. Ставлю галочку utf-8. Когда доходит до выбора решения. Все в читаемой кодировке (кодировка браузера утф-8), кроме окошка с выбором модуля. Далее все что относится к самому битриксу читаемо, то что к маркету отображается криво. Ниже скриншот
https://yadi.sk/i/W3qPZl8prtDA3
Очень прошу помощи. Готов немного оплатить за установку на мой хостинг и объяснение в чем проблема.
Мне помогло так, установил битрикс, после залил файлы на хост с шаблоном, установил все модули, после сам мастер шаблона и все гуд
 
  • Мне нравиться
Симпатий: MSS
Короче, назрело. Может быть только у меня проблема с кодировкой при установке:
Я ставлю релиз маркета или крутойшоп с этого ресурса. Кодировка на хостинге utf-8, параметры php:
mbstring.func_overload = 2
mbstring.internal_encoding = UTF-8
Ставлю демку с официального сайта, распаковываю в директорию с модулями релиз от аспро (маркет или крутойшоп - одинаково). Начинаю установку. Ставлю галочку utf-8. Когда доходит до выбора решения. Все в читаемой кодировке (кодировка браузера утф-8), кроме окошка с выбором модуля. Далее все что относится к самому битриксу читаемо, то что к маркету отображается криво. Ниже скриншот
https://yadi.sk/i/W3qPZl8prtDA3
Очень прошу помощи. Готов немного оплатить за установку на мой хостинг и объяснение в чем проблема.
Из-за хостинга, было такое же на Reg.ru..
Попробуйте по методу @Ganjik
 
  • Мне нравиться
Симпатий: MSS
Нет новостей по обновлениям? Хотелось бы уже обновиться до 1.1.21.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #36
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #37
2 день борюсь с проблемой: не заходит во внутренние разделы каталога, новости и прочее, хотя в инфоблоках вся инфа есть.
Как решить эту проблему? Битрикс последний, ставил сначало сам модуль, затем на него обновления, после уже устанавливал через мастер
 
Мне помогло так, установил битрикс, после залил файлы на хост с шаблоном, установил все модули, после сам мастер шаблона и все гуд
Подскажи пожалуйста, сначала битрикс установить, а потом чего то не особо понял, можешь по подробнее написать?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #40
Назад
Сверху Снизу