Аспро: Лайтшоп | aspro.lite

Скачать Аспро: Лайтшоп | aspro.lite
Сейчас ищут:

b3x спасибо бро! Радуешь!!! Огромное спасибо!
 
  • Мне нравиться
Симпатий: b3x
Народ, у кого есть возможность, выложите плиз последнюю дельту и модуль весь отдельный если есть.
Спасибо!
 
Выложите последнюю версию!
 
Ребята, очень нужен свежий модуль и дельты! Буду очень признателен!
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #266
Помогите кто знает. Есть проблема. Решение ставится без проблем,но в карточке товаров, под описанием нету блоков: С этим товаром покупают и Вам также понравится. Хотя в демо наполнение привязки есть и на демо сайте они тоже есть. Уже голову сломал. Пхп сги 8.1
 
Помогите кто знает. Есть проблема. Решение ставится без проблем,но в карточке товаров, под описанием нету блоков: С этим товаром покупают и Вам также понравится. Хотя в демо наполнение привязки есть и на демо сайте они тоже есть. Уже голову сломал. Пхп сги 8.1
В свойствах инфоблока нужно смотреть и ставить галочку на "Показывать на детальной странице элемента"

234231.JPG
 
Реально спасибо!!!
 
Если хотите успешно установить SEO модуль - есть 2 варианта.
1. Скачиваете архив и ставите как обычный модуль. После установки, в модуле, на вкладке Обновления, будет писать что "demo version in use" если у вас демо ключ, или другая лицуха на которую не куплено решение содержащее данный модуль.
2. Намутить ключ Аспро Максимум например, и установить через Админку. Ключ затем можно снова заменить на демку.

Модуль "Аспро: УмныйSEO (aspro.smartseo)" взят с официальной лицензии Аспро Максимум. Версия 1.0.2
А есть поновее?
 
Кто поделится обновочкой ?)
 
  • Мне нравиться
Симпатий: DenZ
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #274
ждём последнюю очень полезную обновку)
 
ждём последнюю очень полезную обновку)
Там наломали дров - теперь исправляют =)
>>> Исправлена ошибка, при которой нельзя было переименовать кнопку «Под заказ» (LITESHOP-1371)
 
Да это жесть
 
У кого получилось решить проблему с переключением ТП поставил 2.3.1 не работает
 
Ребята, появилось ли обновление?
 
Если кому интересно, можно выкупить в приватную складчину и получать регулярные обновления в апдейтах сразу. Необходимо собрать 13 т.р., остальное докидываю я - от 6 чел вход 2 т.р. За инфой в личку или в тг. В приоритете найти парнёра и купить решение на двоих, максимум троих.
 
Назад
Сверху Снизу