Аспро: Лайтшоп

Скачать Аспро: Лайтшоп
Сейчас ищут:

ппц они однообразные шаблоны клепают ))

Ставите "Некстайп: Магнит", берете лого с лайтшопа и получаете практически тот же на 80% Аспро: лайтшоп
визуальная разница только в слайдере
 
ппц они однообразные шаблоны клепают ))

Ставите "Некстайп: Магнит", берете лого с лайтшопа и получаете практически тот же на 80% Аспро: лайтшоп
визуальная разница только в слайдере
Это правильный и грамотный бизнес. Называется масштабирование.
 
Пока что у Аспро самые простые конструкторные шаблоны.. не без багов конечно, но самые полноценные по работе.
Есть возможность вытащить папку с модулем данного решения, но пока что занимаемся стройкой 2.0)
 
Есть вариант по 3000 скинуться, при наборе от 4 человек, если интересно, пишите в личку или лучше в тг.
 
Есть вариант по 3000 скинуться, при наборе от 4 человек, если интересно, пишите в личку или лучше в тг.
По 1000 можно скинуться. Если больше смысла нет. Он через пару месяцев в любом случае будет дешевле
 
По 1000 можно скинуться. Если больше смысла нет. Он через пару месяцев в любом случае будет дешевле
Данное предложение не для всех, сейчас 50 баксов всё равно не деньги.
 
Есть вероятность что у меня на днях появится, уже на стадии согласования с клиентом.
 
Так и вопрос к знатокам, кто имел дело с максимум и прочими ИМ от Аспро. С 10-15 тысячами товаров они себя хорошо чувствуют, не кашляют? А то крупный магаз, и потом себе это чудо дизайнерской мысли не хочется приобретать за свой счет...

А то был уже печальный опыт подобной покупки, у Крайта правда, их три*ер валяется где то тут (а во, нашел https://itnull.cc/threads/23637/), который я с чистой душой слил, и прям облегчение почувствовал, как будто батюшке исповедовался в тот день... Там только вообще история полный П, уже когда косарь товаров прогрузили - сайт сказал всем пока, я показывать теперь товары буду через Dial-up соединение. Прям слеза тогда потекла, вспомнил 90-ые, когда ждал пока картинка прогрузится, чтобы скачать... И поддержка на уровне "ваш звонок очень важен для нас, не кладите трубку, ваше место в очереди как цена шаблона".
 
Так и вопрос к знатокам, кто имел дело с максимум и прочими ИМ от Аспро. С 10-15 тысячами товаров они себя хорошо чувствуют, не кашляют? А то крупный магаз, и потом себе это чудо дизайнерской мысли не хочется приобретать за свой счет...

А то был уже печальный опыт подобной покупки, у Крайта правда, их три*ер валяется где то тут (а во, нашел https://itnull.cc/threads/23637/), который я с чистой душой слил, и прям облегчение почувствовал, как будто батюшке исповедовался в тот день... Там только вообще история полный П, уже когда косарь товаров прогрузили - сайт сказал всем пока, я показывать теперь товары буду через Dial-up соединение. Прям слеза тогда потекла, вспомнил 90-ые, когда ждал пока картинка прогрузится, чтобы скачать... И поддержка на уровне "ваш звонок очень важен для нас, не кладите трубку, ваше место в очереди как цена шаблона".
1659999702535.png
На лицензии максимума.. вроде стабильно отрабатывает.. Но у нас сайт считай полностью заполнен, и сама публичка не так быстро отрабатывает.. но это lazyload виноват.. либо хост медленный. В каталог и все, что с ним связано - шустренько работает.
 
По производительности Макса много вопросов, особенно когда много товаров и они например с торговыми предложениями, но ребята начали все таки доводить до ума релиз. Занялись оптимизацией наконец-то!
Более 30к товаров бегают нормально.
 
Так и вопрос к знатокам, кто имел дело с максимум и прочими ИМ от Аспро. С 10-15 тысячами товаров они себя хорошо чувствуют, не кашляют? А то крупный магаз, и потом себе это чудо дизайнерской мысли не хочется приобретать за свой счет...

А то был уже печальный опыт подобной покупки, у Крайта правда, их три*ер валяется где то тут (а во, нашел https://itnull.cc/threads/23637/), который я с чистой душой слил, и прям облегчение почувствовал, как будто батюшке исповедовался в тот день... Там только вообще история полный П, уже когда косарь товаров прогрузили - сайт сказал всем пока, я показывать теперь товары буду через Dial-up соединение. Прям слеза тогда потекла, вспомнил 90-ые, когда ждал пока картинка прогрузится, чтобы скачать... И поддержка на уровне "ваш звонок очень важен для нас, не кладите трубку, ваше место в очереди как цена шаблона".

Если без ТП, то вполне нормальная отработка будет. Основные проблемы начинаются именно от большого количества ТП, при большом количестве товаров
 
В последнем релизе они оптимизировали SVG и шапку подправили. Рано или поздно руки и дальше до оптимизации дойдут =)
 
Так, пока еще сервак готовят под проект, в течении суток если без дупляжа должны все накатить, после того как накатят дам всем в руки подержать. По поводу обновлений, скиньте инструкцию как их нормально делать, то что выложено на форуме - ни***я не понятно)
 
Ждем с нетерпением
 
Назад
Сверху Снизу