Imagecms shop 4.5.2 nulled

Скачать Imagecms shop 4.5.2 nulled
Сейчас ищут:

Проще будет добавить независимое меню над или под областю текущего меню. Можете например взять за основу эту менюшку: http://cssdeck.com/labs/css-navigation
Возможно я не совсем точно сформулировал задачу. При отключении показа категории товара в меню через админку, становится недоступна ссылка на эту категорию. Т.е. вставкой обычного CSS-меню с прописанными ссылками на категорию проблема не решается.
Вопрос: Как запретить отображение категории в верхнем меню и разрешить отображать ее в нижнем .
 
Здравствуйте, нулл 4.5.2 вот такая проблемка: через некоторое время после начала работы CMS и добавления 1-2 тестовых заказа перестают отображатся заказы - просто пустая страница. Остальные страницы работают коректно. В чем может быть загвоздка ?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, нулл 4.5.2 вот такая проблемка: через некоторое время после начала работы CMS и добавления 1-2 тестовых заказа перестают отображатся заказы - просто пустая страница. Остальные страницы работают коректно. В чем может быть загвоздка ?
У самого было такое. Еще и в корзину не мог зайти после заказа. Помогла переустановка движка.
 
Проще будет добавить независимое меню над или под областю текущего меню. Можете например взять за основу эту менюшку: http://cssdeck.com/labs/css-navigation
Возможно я не совсем точно сформулировал задачу. При отключении показа категории товара в меню через админку, становится недоступна ссылка на эту категорию. Т.е. вставкой обычного CSS-меню с прописанными ссылками на категорию проблема не решается.
Вопрос: Как запретить отображение категории в верхнем меню и разрешить отображать ее в нижнем .
Неужели никто не знает как это реализовать?
Пример: technofood.com.ua
 
работает еще способ?
 
при установке не могу открыть главную страницу, просит новую установку
 
уже несколько версий перепробовал после установки подправил config, дописывает к имени сайта /install
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #208
Поделитесь ссылкой на 4.5.2. nulled без стучалок, очень интересно попробовать а захламлять форум сообщениями для просмотра скрытых линков не хочется!! Заранее спасибо!
 
А у официалов уже не качается, только обновление. Где взять нормальную 4.5.2?
 
стабильных версий мало, неужели там такой сложный код?
 
Да у меня уже почти год стоит эта версия ... пашет.. что еще надо!!!
Не в сложности кода дело, а в стучалчах... их надо искать просто!
стабильных версий мало, неужели там такой сложный код?
 
Да у меня уже почти год стоит эта версия ... пашет.. что еще надо!!!
Не в сложности кода дело, а в стучалчах... их надо искать просто!
Подскажите каким образом их искать?
 
Подскажите каким образом их искать?
Всего не напишу !! Тебе больше всего может помочь в этом деле itnull - он у нас спец по этим делам!!! Самый трудный, но 100% результат выдает - это когда ты весь код перелапатишь и поймешь логику программиста..
На это надо время.., а если нет времени, я думаю тебе за отдельную плату многие помогу... дай только заявку..

И еще, как бы не было обидно или не приятно, но такого рода инфу просто так тебе никто наверно не даст.. Сам понимаешь.... - если знает кто-то больше одного, знают все..
 
Всего не напишу !! Тебе больше всего может помочь в этом деле itnull - он у нас спец по этим делам!!! Самый трудный, но 100% результат выдает - это когда ты весь код перелапатишь и поймешь логику программиста..
На это надо время.., а если нет времени, я думаю тебе за отдельную плату многие помогу... дай только заявку..

И еще, как бы не было обидно или не приятно, но такого рода инфу просто так тебе никто наверно не даст.. Сам понимаешь.... - если знает кто-то больше одного, знают все..
СПС за ответ. Я думал, что есть прога например вычисляющая ссылки по которым идет прозвон. Но где гарантия того, что помощники не обманут и примерно сколько будет стоить. В лс если можно, дабы за флуд не защитали.
 
полностью нуленая версия




Скачать:
Ну так что? Как там со стучалками? Есть или нету? Так и не понял. Один пишет нету, другой что есть. Кто то может адекватно ответить?
 
один из сайтов, стоит более года на этой версии, никаких косяков за это время не заметил, мне так кажется, что это самая стабильная версия
 
Все на 4.7 там ничего нет. в смысле стучалок и решалок и бренчалок....
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу