INTEC: ИНСАЙДЕР.рф - система мониторинга работы персонала | insiderrf.insider

Скачать INTEC: ИНСАЙДЕР.рф - система мониторинга работы персонала | insiderrf.insider
Сейчас ищут:

Я ссылку прикладывал просто на их сайт. Там все очень подробно расписано. Главное установить Java на комп и проверить чтобы библиотеки Microsoft Visual были актуальные.
 
Я ссылку прикладывал просто на их сайт. Там все очень подробно расписано. Главное установить Java на комп и проверить чтобы библиотеки Microsoft Visual были актуальные.
А где найти эту программу агент для ПК?
 
Последнее редактирование:
Я потестил систему на своих сотрудниках, все функционирует, ведется анализ опозданий сотрудников, отвлечения на ненужные сайты и программы фиксируются, скриншоты экрана делаются периодически. Для контроля работы удаленных сотрудников в филиалах отличное решение.
Доброго дня! А система с установленным агентом как себя вела, если не секрет?
У меня java сразу на 30% процессор нагрузила, после установки агента. Ноут новый и не слабый
 
Доброго дня! А система с установленным агентом как себя вела, если не секрет?
У меня java сразу на 30% процессор нагрузила, после установки агента. Ноут новый и не слабый
Тоже грузился процессор больше чем обычно, насколько точно не помню. Диспетчер показывал java в первых строчках нагрузки на проц. Мне кажется, что это по большей части из-за постоянной отправки скриншотов.
 
После установки, переход на главную с ошибкой....
Class 'intec\insider\template\Application' not found (0)
Встречался кто с таким? У всех работает?
 
Все работает на ура
 
Кому нужен, могу продать купон официально по дешевле.
 
Последней версии ни у кого нет?
Последняя версия 1.0.11

Поделитесь плиз.
 
Посмотреть вложение 12057

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/insiderrf.insider/

insiderrf.insider.1.0.3.tar.gz
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Делюсь находкой. Еще не тестировал. Есть на ключе если что.
Можете поделиться последней версией, в виде модуля? Был бы благодарен Вам
 
Я эту штуку в одной конторе развернул и она работает на ура.
 
Последней версии ни у кого нет?
Последняя версия 1.0.11

Поделитесь плиз.
Если побаловаться то той версии которая тут хватит по самое горло. А если развернуть и денюшки заработать возьми купон у @chapik
 
Назад
Сверху Снизу