Скрыть некоторые опции в карточке товара

Скачать Скрыть некоторые опции в карточке товара
Сейчас ищут:

corn999

Житель
Регистрация
12.12.13
Сообщения
6
Реакции
1
Здравствуйте!
Проблема в отображении пустых опций в карточке товара, эта проблема решается в выборе "Нет" в параметре "Вычитать со склада" но названия самой опции остается, как можно скрыть его? Или вообще как можно скрыть некоторые опции?
Я думаю что можно добавить параметр с выбором скрывать опцию или нет, но создать такой параметр с моими знаниями сложно, помогите.

Заранее спасибо!
 
зачем вам скрывать
 
Ну а зачем там названия опции которая пустая? Скрыть ее да и все, а то получается как-то тупо.
 
Ну а зачем там названия опции которая пустая? Скрыть ее да и все, а то получается как-то тупо.
а о каких конкретно опциях идёт речь? можно в темплейте например div ненужный удалить, или в css прописать display: no;
 
а о каких конкретно опциях идёт речь? можно в темплейте например div ненужный удалить, или в css прописать display: no;
Тут вопрос решить с помощью цсс не получится, если им скрывать то скрывается то что нужно, мне нужно в карточке товара оставить только Цвет, а все остальное убрать.
Вот эта строка отвечает за вывод всех названий опций
PHP:
<?php if ($option['required']) { ?><span class="required">*</span><?php } ?>
          <?php echo $option['name']; ?>
MaxyStore 1.5.5.1
Я так понимаю что тут нужно писать VqMod чтобы оставить только Цвет в карточке.
ЗЫЫ. Причина моего вопроса в том, что у меня стоит фильтр товара по опциям, производители, цвет, и т.д. и отображения всего этого кроме цвета, некчему...
 
  • Мне нравиться
Симпатий: oilcf
ЗЫЫ. Причина моего вопроса в том, что у меня стоит фильтр товара по опциям, производители, цвет, и т.д. и отображения всего этого кроме цвета, некчему...
а как фильтр называется? а то на кофейной гуще гадаем...
 
Фильтр FilterPro v2.4.2 (mega)
 
так там всё отключить можно, заходишь в настройки модуля и выбираешь "не отображать" для ненужных опций и атрибутов
Оно то так, вот только отключаешь ты в самом блоке фильтра, а не в карточке товара... Тут нужно шаблон карточки ковырять, а я в пхп не бум бум...
 
Оно то так, вот только отключаешь ты в самом блоке фильтра, а не в карточке товара... Тут нужно шаблон карточки ковырять, а я в пхп не бум бум...
вообще то в карточке товара не должно ничего появляться если в самом товаре опции не прописаны, зайди в "каталог -> опции" и в "товар - > опции", и удали ненужные и пустые если есть, да и собственно код в product.tpl [<?php echo $option['product_option_id']; явно указывает что опция должна существовать и иметь уникальный id (и сответственно какое то название) для того чтобы быть выведенной на экран. Нет id - ничего просто не будет отображаться.
Единственный неординарный случай - если автор темплейта прописал какие то отдельные div с фиксированным названием опции и отдельным стилем, тогда их просто надо удалить из product.tpl или в css запретить показывать.
 
Последнее редактирование:
Papay Спасибо за ответы, я сделал проще, через цсс скрыл блок опций да и все.
 
Как все проще в цсс и оказалось))
 
По правильному было бы лучше в товаре отключить в опциях
 
Оно то так, вот только отключаешь ты в самом блоке фильтра, а не в карточке товара...
 
кто решил вопрос?
ну выше ж написали решение )) хотя я бы сделал по другому... написал бы условие при котором пустые скрывались бы но ... если так работает то пусть работает))
 
могу помочь, если кто не знает где в php это искать
 
Css или шаблон, всё просто
 
Назад
Сверху Снизу