Пара неприятных новостей от яндекса

Скачать Пара неприятных новостей от яндекса
Сейчас ищут:

я давно смирился с яндексом дураком был дураком и будет! гугл лучший!
 
я давно смирился с яндексом дураком был дураком и будет! гугл лучший!
Тут дело не безмозглости!! Тут дело в технологиях... Даже если Россия создаст свою ось, которая будет конкурировать с элитными ОСями... ТО ей придется все равно пройти весь путь с нуля... даже если она технологию купить.... К чему это написал, а тому что в любом случае Яндекс хочет что-то свое.. вот и мечется!
 
Поведенческий фактор будет рулить!
 
Монетизация делает свое дело. Хочешь в топ - открывай кошелек.
 
Кошелёк для топа должен быть хорошо набитый $$$.
 
тиц тоже упал до 10 :(
 
С Яндексом на самом деле очень сложно работать в плане продвижения. Медленная и тупая индексация. Гугл действительно рулит! Кстати, падение рыночной доли Яндекс, в пользу Гугл тоже о чем-то говорит))
 
И еще добавлю, что войну закупке ссылочной массы поисковики давно объявили - вопрос только, насколько далеко они в этом зайдут, тобишь усложнят жизнь веб-мастерам;)
 
Теперь походу продажа ссылок зачахнет) Но на мой взгляд это к лучшему. Люди начнут развиваться и делать что то полезное, а не ссылочные помойки)
 
Только вот на биржах ссылки по прежнему покупают весьма не плохо.
 
Придумали как на этом ЗАРАБАТЫВАТЬ - но об этом сообщат позже. ;)
 
работает все, обещали для коммерческих запросов посыпать ссылки, но все пока работает до сих пор, хотя проблемы кое-какие были.
 
По итогу ничего не изменилось.
Ну не скажите, они теперь ссылки стали более агрессивно оценивать, недавно закупил 10-15 ссылко для одного блога своего, получил обнуление ТИЦ, хотя его в принципе и не было, для чего собственно и покупал ссылки, и за 2000 портаченных рублей получил Аннулированный ТИЦ, яндекс вообще последнее время неадекватен, стоит переходить всецело на Гугл, там более лояльные условия и нормально все работает стабильно. П.С. Это лично мое мнение, с чьим-то оно может не совпасть, прошу без горячих комментариев.
 
Обсуждаемая тебе в принципе отнюдь не нова и конечно же есть в этом действие смысл (с вашего позволения назову его Общественно полезным. Именно с большой буквы), как правильно подметил господин Ksonatos
Теперь походу продажа ссылок зачахнет) Но на мой взгляд это к лучшему. Люди начнут развиваться и делать что то полезное, а не ссылочные помойки)
Господа хорошие, быть может пора уже осознать что по факту работает то, что уникально и начать уже творить...
Но ведь все мы понимаем, что ссылки ссылками (круговая порука по кругу), но путь к общественному признанию, впрочем как и к финансовому благополучию лежит через созидание. Так что по разному можно относится к этому явлению и рассуждать на тему "дкрак" - "полный дурак", "яндекс must die. Google forever", "брошу всё уеду в Урюпинск (читать: брошу Я.ру уйду в гугл)", но следует помнить, что жизнь - она вообще штука сурова и в ней как правило подарков не делаю и пока сам не возьмёшься за решение задачи ничего не поменяется.
Так что уже хватит ныть о пузомерках вспоминая те времена "когда вода была мокрее" и деньги сами рекой текли при инвестициях в ссылки и заняться уже наконец каким либо делом с которого будет толк обществу!
 
У меня сайт после ввода ограничений яши на ссылки быстро в топ вылез, продвигал только статьями, крупные конкуренты в 10 сильно опустились, мой г.сайт на бесплатном конструкторе в 3 по 4 СЧ и 1 ВЧ вылез - есть и плюсы)))
 
У меня сайт после ввода ограничений яши на ссылки быстро в топ вылез, продвигал только статьями, крупные конкуренты в 10 сильно опустились, мой г.сайт на бесплатном конструкторе в 3 по 4 СЧ и 1 ВЧ вылез - есть и плюсы)))
Конечно вопрос требующий изучения, но полагаю что из-за уникальности материала. Так что уникальные работы спасут мир, а жизнь под копирку - не для нас! (c) :)
 
Была конечно неприятность у моего проекта 10 тиц срезали, но 10 при этом осталось полностью не обнулили. Жёще требования стали, но это не критично.
 
Да всё как обычно. Всегда найдуться методы борьбы
 
ТИЦ, уже даже не интересен. В одно время гонялись за ним. В принципе юзабилити, добавление в каталоги (платные), статьи и пресс-релизы и так должны быть, не только для СЕО, в первую очередь для людей, а остальное уже само подтянется. Самое главное думать не о СЕО, а о людях.
 
Назад
Сверху Снизу