Помогу с симплой

Скачать Помогу с симплой
Сейчас ищут:

Там выводиться data-count="30".
В админке лампочки все включены.
Выводит только первые 11 категорий.

А откуда берется значение 30 ?

линк
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Bogusua
 
Последнее редактирование:
ну все правильно, сколько категорий столько оно тебе в дата каунт и зафигачило

у тебя тут очень интересно, ведь в коде в слайдер попадают все категории а визуально листаются до нарезки протектора ...

и я хз как и чего, влом вникать сильно но мне кажется что это из за как раз категории "Машинки для нарезки протектора" .... что то с ней не так, она отличается от остальных. В коде у нее нет картинки в разделе там всего два товара и вообще не выводятся фильтры ..... крути ее, в крайнем случаи попробуй скрыть или удалить.... если не решится то я даже хз ... по свободе конечно могу заглянуть, но времени последнее время не много
 
Там может быть любая категория... и на ней кончиться вывод. т.е. по порядку сейчас одиннадцатая нарезка, но можно поменять на пример на накачку.
 
хах, как все банально оказалось то

вот твой код
Код:
div class="main_slider-slider_inner clearfix" style="width:1408px;" data-count="{$categories|count}">

который, как по мне от универсальности далек. Тут ты указал такую вот штуку style="width:1408px;" - чем самым сам ограничил место для прокрутки категорий. Увеличь этот параметр ширины и категорий будет больше.

А вот как сделать что бы не править данную штуку каждый раз при изменении кол-ва категорий - я честно говоря хз, и разбираться влом, я бы просто сменил этот слайдер на jCarousel... к примеру
 
  • Мне нравиться
Симпатий: Wuw
еще обрати внимание сколько ошибок валит твой сайт в консоли хрома

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Wuw, Bogusua
 
  • Мне нравиться
Симпатий: Wuw
Нужна помощь по симпле, необходима настройка смс уведомлений админ/покупатель при заказе товара на сайте, плюс внизу главной страницы вылазит следующее Warning: Unknown column 'b.annotation_tiny' in 'field list' in /home/u135534026/public_html/api/Database.php on line 136
 
Нужна помощь по симпле, необходима настройка смс уведомлений админ/покупатель при заказе товара на сайте, плюс внизу главной страницы вылазит следующее Warning: Unknown column 'b.annotation_tiny' in 'field list' in /home/u135534026/public_html/api/Database.php on line 136

по варнингу, вы явно ставили модуль какойто или делали допил в симпле (как вариант ставили экзотический шаблон) и пропустили момент в котором было написано что в БД нужно добавить новое поле

по SMS - прошу прощения но задача вроде и не сложная, но времени потребует, к тому же для меня не интересна. По сему либо пишите что Вы уже сделали и что у Вас не получается, тогда будем вместе идти к светлому будущему, или давайте в ЛС обсуждать варианты поощрения =)))

если что то я тут именно ПОМОГАЮ с симлой, а не делаю шаровую работу. Прошу понять и простить =)
 
ну это уж слишком примитивно, вот если Вы даже этого не можете то как в целом работать думаете? пока к сожалению нет времени. но если что то дам знать.



установка на шаблон медиа оказалась задачкой еще той =)

в итоге я модуль поставил. он даже пашит но проблемы с ползунком для цен .... в упор валит в консоль ошибки, как ни кручу

Код:
Uncaught TypeError: Cannot read property 'addClass' of undefined$.widget._mouseCapture @ jquery.ui-slider.js:10
$.widget._mouseDown @ jquery.ui-slider.js:10
(anonymous function) @ jquery.ui-slider.js:10
x.event.dispatch @ jquery-1.10.2.min.js:5
x.event.add.v.handle @ jquery-1.10.2.min.js:5

на конфликт библиотеки не похоже, скорее конфликт переменных =( но это для меня черный лес


UPD: вот я ЛОЛ. Спустя 5 минут сам решил, но банально, я обновил библиотеку jQuery-UI с 1,8 что была в комплекте до 1,11,4 что доступна на оф сайте =) все воркает.

В общем после шаблона Media - могу сказать что на адаптивных шаблонах работает норм.

Добрый день. Сбросьте, пожалуйста, рабочую ссыль на этот фильтр. И если есть возможность, распишите как прикрутить к шаблону Media.

Буду очень благодарен!
 
Привет, мог бы помочь в установке модуля Заказ в 1 клик, просто он на сайте появляется, но когда на него нажимаешь, вылетает на главную страницу(((
 
Добрый день. Сбросьте, пожалуйста, рабочую ссыль на этот фильтр. И если есть возможность, распишите как прикрутить к шаблону Media.

Буду очень благодарен!
а ссыль рабочая там установка через ОПУ ввиду того что шаблон адаптивный =) может по свободе вспомню что к чему и опишу гденибуть
 
Привет, мог бы помочь в установке модуля Заказ в 1 клик, просто он на сайте появляется, но когда на него нажимаешь, вылетает на главную страницу(((
какой именно модуль ты ставишь? buyme от дедушки или еще какой? пока непонятно нифига =)
 
вот этот ставил, вроде все по инструкции сделал, не получилось(
 

Вложения

  • _itnull.ru_Купить в 1 клик.zip
    43 KB · Просмотры: 14
вот этот ставил, вроде все по инструкции сделал, не получилось(
а почему ты выбрал именно этот модуль, тебе принципиально ставить его?
установка описана доступно, только вот хз под какую версию симплы, но на фоне другого скрипта установка геморная, если тебя не смущаете копирайт разработчика скрипта то смотри лучше этот срипт

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

на его же основе есть скрипт заказа обратного звонка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а почему ты выбрал именно этот модуль, тебе принципиально ставить его?
установка описана доступно, только вот хз под какую версию симплы, но на фоне другого скрипта установка геморная, если тебя не смущаете копирайт разработчика скрипта то смотри лучше этот срипт


на его же основе есть скрипт заказа обратного звонка


Спасибо большое!!! буду пробовать. А не обязательно обновлять simpla? Просто у меня версия 2.1.5((

а Вас случайно нету вконтакте или ватсапп, хотелось бы узнать попобробней, если Вам не тяжело
 
Последнее редактирование модератором:
для скриптов от дедушки и симпла не обязательно =) так что можешь не обновляться. конечно я есть в ВК ... но лучше тут =)
 
для скриптов от дедушки и симпла не обязательно =) так что можешь не обновляться. конечно я есть в ВК ... но лучше тут =)

просто почему то не получается у меня поставить, вот и хотелось бы поподробней спросить в ВК
 
пиши в личку если актуально
 
Здравствуйте еще раз=)
Поставил я все таки мультифильтр на шаблон Media и обнаружил одну интересную вещь. При добавлении товаров в корзину, рандомно, абсолютно без всякой зависимости на некоторых товарах, перестают отображаться ссылки (см. вложение). Подозреваю, что проблема в файле Products.php .
Когда убираешь строчку LEFT JOIN __variants v ON v.product_id = p.id то отображает товары в корзине нормально, но при этом перестает показывать товары в категории.
В общем помогите, буду весьма благодарен.
 

Вложения

  • трабл1.jpg
    трабл1.jpg
    80,2 KB · Просмотры: 18
  • трабл2.jpg
    трабл2.jpg
    66,4 KB · Просмотры: 17
  • Products.rar
    4 KB · Просмотры: 18
Здравствуйте еще раз=)
Поставил я все таки мультифильтр на шаблон Media и обнаружил одну интересную вещь. При добавлении товаров в корзину, рандомно, абсолютно без всякой зависимости на некоторых товарах, перестают отображаться ссылки (см. вложение). Подозреваю, что проблема в файле Products.php .
Когда убираешь строчку LEFT JOIN __variants v ON v.product_id = p.id то отображает товары в корзине нормально, но при этом перестает показывать товары в категории.
В общем помогите, буду весьма благодарен.
1 - а до мультифильтра все работало нормально? ты проверял?
2 - хз на сколько тут трабл в файле продуктс, просто тогда уже у тебя проблема должна повторятся и в категориях товаров ... чо уж как то выборочно
3 - я бы наверное больше искал в файлах API что задействовал при установке мультифилтра. (это если изначально проблемы не было)
 
Назад
Сверху Снизу