Помогу с симплой

Скачать Помогу с симплой
Сейчас ищут:

Bogusua

Житель
Регистрация
28.05.15
Сообщения
96
Реакции
115
Всем привет.

Готов помочь в настройке и установке SimplaCMS, шаблонов и модулей.

При чем бесплатно! Но только если мне это будет интересно.

Прошу учесть что я не профессиональный программист, и вообще кодер из меня так себе. Но как показывает практика зачастую кое что могу.

Так что если кому нужна помощь, то пишите, и если мне будет интересно с этим повозится - то я непременно постараюсь Вам помочь.

Вся помощь оказывается в рамках моего личного знакомства с данной CMS.
 
Всем привет.

Готов помочь в настройке и установке SimplaCMS, шаблонов и модулей.

При чем бесплатно! Но только если мне это будет интересно.

Прошу учесть что я не профессиональный программист, и вообще кодер из меня так себе. Но как показывает практика зачастую кое что могу.

Так что если кому нужна помощь, то пишите, и если мне будет интересно с этим повозится - то я непременно постараюсь Вам помочь.

Вся помощь оказывается в рамках моего личного знакомства с данной CMS.
Привет.

Нарыл filter ajax, но как-то руки не доходят его протестировать.

Его работоспособность и работает ли он и на каких версиях Симплы.

Если будет интересно, скинул на электронку.

Если он рабочий, выложи в общий доступ.
 
поставил =) работает, личное мнение - мультифильтр в топку, этот модуль куда приятней
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


установка немного геморройная но зато универсальная.

ставил на не нуленую 2,3,6
 
Последнее редактирование:
поставил =) работает, личное мнение - мультифильтр в топку, этот модуль куда приятней


установка немного геморройная но зато универсальная.

ставил на не нуленую 2,3,6
Интересно, как поведет себя на адаптивных шаблонах.
 
ну если засера на работе не будет то протестирую на шаблонах Media и BuyShop =)

теоретически на байшопе может быть конфликт, но по идее лекарство такое же как в мультифильтре.

в общем по пробую покрутить.
 
Очень надо установить на хостинг шабон Тойшоп и Симплу, ток не знаю какую версию(
 
Очень надо установить на хостинг шабон Тойшоп и Симплу, ток не знаю какую версию(
ну это уж слишком примитивно, вот если Вы даже этого не можете то как в целом работать думаете? пока к сожалению нет времени. но если что то дам знать.

Интересно, как поведет себя на адаптивных шаблонах.

установка на шаблон медиа оказалась задачкой еще той =)

в итоге я модуль поставил. он даже пашит но проблемы с ползунком для цен .... в упор валит в консоль ошибки, как ни кручу

Код:
Uncaught TypeError: Cannot read property 'addClass' of undefined$.widget._mouseCapture @ jquery.ui-slider.js:10
$.widget._mouseDown @ jquery.ui-slider.js:10
(anonymous function) @ jquery.ui-slider.js:10
x.event.dispatch @ jquery-1.10.2.min.js:5
x.event.add.v.handle @ jquery-1.10.2.min.js:5

на конфликт библиотеки не похоже, скорее конфликт переменных =( но это для меня черный лес


UPD: вот я ЛОЛ. Спустя 5 минут сам решил, но банально, я обновил библиотеку jQuery-UI с 1,8 что была в комплекте до 1,11,4 что доступна на оф сайте =) все воркает.

В общем после шаблона Media - могу сказать что на адаптивных шаблонах работает норм.
 
Последнее редактирование модератором:
Прикольный фильтр. Он идет в шаблоне? Какая версия симплы?
 
Прикольный фильтр. Он идет в шаблоне? Какая версия симплы?
нет, он не идет в шаблоне. Это отдельное расширение. Просто тестировалось на установку в разных шаблонах. Версия симплы 2,3,6 - стабильно пашит.
 
Всем привет.

Готов помочь в настройке и установке SimplaCMS, шаблонов и модулей.

При чем бесплатно! Но только если мне это будет интересно.

Прошу учесть что я не профессиональный программист, и вообще кодер из меня так себе. Но как показывает практика зачастую кое что могу.

Так что если кому нужна помощь, то пишите, и если мне будет интересно с этим повозится - то я непременно постараюсь Вам помочь.

Вся помощь оказывается в рамках моего личного знакомства с данной CMS.

Доброго дня! Подскажите каким софтом пользуетесь при создание кода и шаблонов?
 
Доброго дня! Подскажите каким софтом пользуетесь при создание кода и шаблонов?
как правило не создаю, как правило правлю =) на сколько хватает мозгов =) но все равно ничего лучше чем Notepad++ пока не видел =)
 
Здравствуй ты можешь сделать так чтобы у меня в магазине цены показывались в рублях но были привязаны к доллару.
к примеру щас доллар 65 рублей цена на товар стоит 65 завтра доллар 70 цена поменялась на 70
и т.д.
 
Здравствуй ты можешь сделать так чтобы у меня в магазине цены показывались в рублях но были привязаны к доллару.
к примеру щас доллар 65 рублей цена на товар стоит 65 завтра доллар 70 цена поменялась на 70
и т.д.
пробуй это http://itnull.ru/threads/moduli-dlja-simpla-cms.762/page-3#post-13693 а вот если уже не получится то пиши в ЛС
 
Добрый день Bogusua не подскажите я новичок в симпле, поставил 2,3,7 и шаблон PetStore, теперь не могу его нормально заставить работать, не работает слайдер на главной странице, причем у разрабов тоже, не подскажите в чем может быть дело?

http://petstore.simpla-template.org.ua/

Подскажите пожалуйста, в какую папку на хостинге надо грузить картинки, чтобы они автоматически загрузились на сайт, или надо указывать путь img/1.jpg - ни где информации найти не могу по этому вопросу
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день Bogusua не подскажите я новичок в симпле, поставил 2,3,7 и шаблон PetStore, теперь не могу его нормально заставить работать, не работает слайдер на главной странице, причем у разрабов тоже, не подскажите в чем может быть дело?

http://petstore.simpla-template.org.ua/

Подскажите пожалуйста, в какую папку на хостинге надо грузить картинки, чтобы они автоматически загрузились на сайт, или надо указывать путь img/1.jpg - ни где информации найти не могу по этому вопросу
Хай. Сори засер на работе. В ЛС кинь линк на сайт. Я гляну, так сказать то нече
 
У разрабов кстати Пашит. Даже с айфона Пашит
 
Приветствую! Вот нужна помощь с получением почты отправленной из магазина. Ставил симплу на несколько разных хостинов и возникла такая проблема, сообщения отправленные со страницы контактов и даже оповещение о заказе уходил в папку "Спам". Вот хотел бы получить помощь, проблема в самом движке или нужна настройка почты на стороне хостера. Заранее спасибо!
 
У разрабов кстати Пашит. Даже с айфона Пашит
Спасибо за ответ, у разоаюбов работает
Приветствую! Вот нужна помощь с получением почты отправленной из магазина. Ставил симплу на несколько разных хостинов и возникла такая проблема, сообщения отправленные со страницы контактов и даже оповещение о заказе уходил в папку "Спам". Вот хотел бы получить помощь, проблема в самом движке или нужна настройка почты на стороне хостера. Заранее спасибо!

У меня та-же проблема первое отправление заказа из магазина, обратного звонка, попали в спам, после благополучного обнаружения, и переноса во входящие (отметка не спам) приходят нормально. Клиентам по тесту все нормально приходит, получается, что в спам попадает потому, что отправляешь от себя себе же наверное

У разрабов кстати Пашит. Даже с айфона Пашит

Спасибо за ответ, у разрабов пашет только на эксплорере и на мобиле, а в яндекс-браузере не работает почему-то у меня, может это только у меня так?
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую! Вот нужна помощь с получением почты отправленной из магазина. Ставил симплу на несколько разных хостинов и возникла такая проблема, сообщения отправленные со страницы контактов и даже оповещение о заказе уходил в папку "Спам". Вот хотел бы получить помощь, проблема в самом движке или нужна настройка почты на стороне хостера. Заранее спасибо!
Это решается на стороне почтового ящика. +действительно не нужно слать письма от себя себе же. В движке отправка реализована банально функцией Mail() так что притензии точно не к движку
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу