Аспро: Корпоративный сайт 3.0 | aspro.allcorp3

Скачать Аспро: Корпоративный сайт 3.0 | aspro.allcorp3
Сейчас ищут:

aspro.allcorp3.1.0.0-1.1.4_delta.tar.gz
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вот какой толк от системы хайдов и лайков ? У меня уже давно пукан подгорал по поводу его хайдов. Дело не в том что у меня нету денег на ВИП, или еще что то. Просто мне интересно если такие не далекие люди как Брюс ли ставят хайды под 100500 тысяч? Может я что то не догоняю ? Объясните ? Давай я тогда тоже буду и все будем так делать ? И сделаем платный форум. В принципе по этому персонажу я уже давно вывод сделал когда он пол форума ссылок убил и сказал что яндекс че то там удалил) Можем действовать по его аналогии ставить такие же хайды, потом у него подгорит пуканчик когда мля как так я же только могу так делать. А тут чел тоже хайд поставил теперь надо обязательно випку покупать. мои 800-1500 реакций коту под хвост.
 
Последнее редактирование:
Вот какой толк от системы хайдов и лайков ? У меня уже давно пукан подгорал по поводу его хайдов. Дело не в том что у меня нету денег на ВИП, или еще что то. Просто мне интересно если такие не далекие люди как Брюс ли ставят хайды под 100500 тысяч? Может я что то не догоняю ? Объясните ? Давай я тогда тоже буду и все будем так делать ? И сделаем платный форум. В принципе по этому персонажу я уже давно вывод сделал когда он пол форума ссылок убил и сказал что яндекс че то там удалил) Можем действовать по его аналогии ставить такие же хайды, потом у него подгорит пуканчик когда мля как так я же только могу так делать. А тут чел тоже хайд поставил теперь надо обязательно випку покупать. мои 800-1500 реакций коту под хвост.

Так для этого и делается что бы випки покупались
 
Вот какой толк от системы хайдов и лайков ? У меня уже давно пукан подгорал по поводу его хайдов. Дело не в том что у меня нету денег на ВИП, или еще что то. Просто мне интересно если такие не далекие люди как Брюс ли ставят хайды под 100500 тысяч? Может я что то не догоняю ? Объясните ? Давай я тогда тоже буду и все будем так делать ? И сделаем платный форум. В принципе по этому персонажу я уже давно вывод сделал когда он пол форума ссылок убил и сказал что яндекс че то там удалил) Можем действовать по его аналогии ставить такие же хайды, потом у него подгорит пуканчик когда мля как так я же только могу так делать. А тут чел тоже хайд поставил теперь надо обязательно випку покупать. мои 800-1500 реакций коту под хвост.
Я тоже иногда подгораю. Но писать о том что человек фигово там как то поступает. Ну такое себе с учетом того, что, в основном, все популярные шаблоны выкладывает именно он. Чтобы не подгорал думаю нужно не за лайки бесплатное скачивание делать, а за полезные шары. Сможешь выложить хотя бы 2-3 модуля для людей настолько же популярных как аспро или concept, например, поднимай вопрос. Хорошо, что есть возможность с вип это получить хотя бы. При чем вип на этом форуме не дорогой.
 
Есть у кого обновления?

1.1.10 (16.12.2022)Новое в версии и улучшения:
  • Улучшена поддержка PHP 8 (ALLCORP3-800)
  • Для новых установок включен 404 статус в параметрах компонента для всех контентных разделов (ALLCORP3-763)
Исправления:
  • Скорректировано переключение темного и светлого логотипов в зависимости от темы сайта (ALLCORP3-771)
  • Исправлен конфликт работы решения «Аспро: Корпоративный сайт 3.0» и его лицензий при установке в режиме многосайтовости (ALLCORP3-788)
  • Скорректировано появление выпадающего меню при наведении на телефон в шапке и футере сайта (ALLCORP3-814)
  • Для новых установок скорректирован импорт настроек решения через виджет настроек (ALLCORP3-786)
  • Скорректирована генерация веб-форм и создание почтовых уведомлений (ALLCORP3-769, ALLCORP3-794)
  • Исправлена ошибка вызова компонента сравнения (ALLCORP3-765)
  • Исправлен вывод активной картинки при загрузке видео в главный баннер (ALLCORP3-768)
  • В виджете настроек скорректирована работа переключателя светлой и темной темы оформления в шапке сайта (ALLCORP3-777)
  • Скорректировано отображение 3 и 4 футеров сайта (ALLCORP3-780)
  • Скорректировано отображение страницы оформления заказа на мобильных устройствах (ALLCORP3-813)
  • Скорректирован цвет серой мобильной шапки (ALLCORP3-784)
  • Скорректировано отображение характеристик в тарифах (ALLCORP3-708)
  • Скорректировано отображение характеристик в детальной карточке товара и на странице услуги (ALLCORP3-721)
  • Исправлены ссылки на подтверждение регистрации в почтовых шаблонах (ALLCORP3-807)
  • Скорректировано отображение связанных аккаунтов социальных сетей в личном кабинете (ALLCORP3-801)
 
aspro.allcorp3.1.1.10.delta.upd
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1.1.11 (16.01.2023)Улучшения:
  • Проверена работа решения и установщика на версии PHP 8.1 (ALLCORP3-826, ALLCORP3-827, ALLCORP3-830)
Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!

поделитесь у кого есть
 
Выложите пожалуйста обновления!
 
как на счет обновлений?
 
Выложите пожалуйста дельты с 1.1.4 до последней. Спасибо
 
Так же был бы очень благодарен!
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #216
Скажите из-за чего такая ошибка на этом шаблоне ?

1679317625536.pngс
 
Всем добрый!
Друзья, может кто модулем последнюю обнову выложить?
 
В админке вот такая штука вылезает. Это можно просто игнорировать?

1680875542701.png
 
В админке вот такая штука вылезает. Это можно просто игнорировать?
Нет, конечно. Тут выкладывают только для личного пользования. А Вы не прочитав инструкцию, что-то нарушили. Нужно срочно удалить модуль. В тексте же написано.
 
Назад
Сверху Снизу