Крайт: Продукты питания.Retail | krayt.retail

Скачать Крайт: Продукты питания.Retail | krayt.retail
Сейчас ищут:

Пожалуйста. 2 года демо *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как накинуть этот шаблон на демо версию? Может инструкция какая есть?
 

Вложения

  • 1602845799892.png
    1602845799892.png
    25,5 KB · Просмотры: 9
Кто сможет подсказать?
 
Проблема то в чем? Если у вас установлено было решение?
 
Проблема то в чем? Если у вас установлено было решение?

Пытаюсь установить шаблон через "Список мастеров". Дохожу до 7 пункта и требуется заполнить поля, а их по факту нет. И когда нажимаю "Далее" появляется эта ошибка.
1603114481661.png
 
Модуль уже был однажды установлен? Может стоит стереть все упоминания о модуле?
 
Уже несколько раз сносил битрикс и заново устанавливал.

Делаю так: распаковываю архив в раздел модули. Устанавливаю его в "Установленных решениях". И затем в списке мастеров устанавливаю. И вот как раз там и встречается этот шаг. Пробовал на другом домене, тоже самое. Пробовал установить демку, там как раз таки и есть эти поля, все нормально заполняется.
1603115003579.png
 
Делаю так: распаковываю архив в раздел модули. Устанавливаю его в "Установленных решениях". И затем в списке мастеров устанавливаю. И вот как раз там и встречается этот шаг. Пробовал на другом домене, тоже самое. Пробовал установить демку, там как раз таки и есть эти поля, все нормально заполняется.
Посмотреть вложение 9874
[/QUOTE]
Предлагаю всё снести заново, поставить чистый бус, поставить демку решения и продлить срок
 
Делаю так: распаковываю архив в раздел модули. Устанавливаю его в "Установленных решениях". И затем в списке мастеров устанавливаю. И вот как раз там и встречается этот шаг. Пробовал на другом домене, тоже самое. Пробовал установить демку, там как раз таки и есть эти поля, все нормально заполняется.
Посмотреть вложение 9874
Предлагаю всё снести заново, поставить чистый бус, поставить демку решения и продлить срок
[/QUOTE]
А есть инструкция, как самостоятельно продлить? И вопрос, можно ли сразу более чем на 2 года продливать?
 
А есть инструкция, как самостоятельно продлить? И вопрос, можно ли сразу более чем на 2 года продливать?
Поиск по сайту рулит. Попробуйте побольше поставить.
https://itnull.cc/threads/null-ljubogo-modulja-s-demo-periodom.14242/page-4
[/QUOTE]
В инструкции написано, что нужно редактировать модуль без установки. Но если я щас продлю срок и буду устанавливать уже на нормальный сайт, то опять же, мне нужно устанавливать шаблон через список мастеров. А там как раз и вылезает это поле.
 
То есть по сути ничего не меняется. Что вы присылали продленную версию, что я ее сам продлил...
 
Вообще странно. На тестовом битрексе все норм продлил и шаг на котором я торможу, нормально работает. Переношу на боевой домен и модуль система вообще не видит.
 
Вообще странно. На тестовом битрексе все норм продлил и шаг на котором я торможу, нормально работает. Переношу на боевой домен и модуль система вообще не видит.
Для начала проверьте вложенность папки этой в module и 2 вариант это скрытость решения в файле корня not_mine.php
 
держите
krayt.retail.1.1.0.delta.upd + mod


Не забудьте спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
держите
krayt.retail.1.1.0.delta.upd + mod

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не забудьте спасибо)
Спасибо но ссылка не рабочая файла нету по данной ссылке ... Если можно перезалейте пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу