Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Скачать Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max
Сейчас ищут:

Zimho

Житель
Регистрация
16.08.18
Сообщения
22
Реакции
59
Аспро: Максимум — универсальный интернет-магазин, разработанный с учетом пожеланий пользователей, современных тенденций и технологий для быстрой загрузки. Работает на опережение, решает реальные задачи бизнеса, идеально отображается на всех устройствах.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/aspro.max/

aspro.max 1.0.1
 
Последнее редактирование модератором:
Аспро: Максимум — универсальный интернет-магазин, разработанный с учетом пожеланий пользователей, современных тенденций и технологий для быстрой загрузки. Работает на опережение, решает реальные задачи бизнеса, идеально отображается на всех устройствах.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/aspro.max/

Спасибо огромное, сейчас проверим. На счет Upd и mod до сих пор сам понять не могу, но тут есть у нас эксперты по этому делу, может напишут как.
 
Аспро: Максимум — универсальный интернет-магазин, разработанный с учетом пожеланий пользователей, современных тенденций и технологий для быстрой загрузки. Работает на опережение, решает реальные задачи бизнеса, идеально отображается на всех устройствах.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/aspro.max/


Не получилось установить, видимо проверяет лицензию. У меня при установке пишет это:


Внимание! На данном шаге произошла ошибка установки продукта.

Повторите установку текущего шага. В случае повторения ошибки пропустите шаг.
[UPSD01] Пустой ответ от сервера обновлений.
 
Не получилось установить, видимо проверяет лицензию. У меня при установке пишет это:


Внимание! На данном шаге произошла ошибка установки продукта.

Повторите установку текущего шага. В случае повторения ошибки пропустите шаг.
[UPSD01] Пустой ответ от сервера обновлений.

Странно, я уже на пару сайтов поставил тоже самое что и в архиве.
Ну тогда завтра выкину mod, попробуй с ним. Или может кто подскажет в чем причина.
Попробуй поставить битрикс с каким нибудь стандартным шаблоном, а потом уже закинуть в папку модулей сам Максимум и установить из админки.
 
Странно, я уже на пару сайтов поставил тоже самое что и в архиве.
Ну тогда завтра выкину mod, попробуй с ним. Или может кто подскажет в чем причина.
Попробуй поставить битрикс с каким нибудь стандартным шаблоном, а потом уже закинуть в папку модулей сам Максимум и установить из админки.

Да я также сделал, поставил последнюю версию с этого форума битрикс нуленный. Решил пропустить этот шаг с ошибкой, в итоге вообще фигня какая то получилась в конце)) Может из-за того, что я сервер обновлений поменял, ну чтобы типо не палиться. Ты при установке на другие сайты на нуленный битрикс ставил? Сервер обновлений менял или он стоит у тебя www.bitrix.ru?
 
Да я также сделал, поставил последнюю версию с этого форума битрикс нуленный. Решил пропустить этот шаг с ошибкой, в итоге вообще фигня какая то получилась в конце)) Может из-за того, что я сервер обновлений поменял, ну чтобы типо не палиться. Ты при установке на другие сайты на нуленный битрикс ставил? Сервер обновлений менял или он стоит у тебя www.bitrix.ru?

Да на такой же последний нулл что на форуме. Сервер менял после того как поставил битрикс и сам шаблон на localhost.
 
Он выкачивает демоданные с сайта и отправляет данные текущей лицензии в файлах, кому интересно покопайтесь и хотябы ключих самой лицензии закоментируйте по коду
 
Он выкачивает демоданные с сайта и отправляет данные текущей лицензии в файлах, кому интересно покопайтесь и хотябы ключих самой лицензии закоментируйте по коду
Вы про это?


public static function newAction($action = "unknown"){
$socket = fsockopen('bi.aspro.ru', 80, $errno, $errstr, 10);
if($socket)
{
if(CModule::IncludeModule("main"))
{
global $APPLICATION;
require_once($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"]."/bitrix/modules/main/classes/general/update_client.php");
$errorMessage = "";
$serverIP = ($_SERVER["HTTP_X_REAL_IP"] ? $_SERVER["HTTP_X_REAL_IP"] : $_SERVER["SERVER_ADDR"]);
$arUpdateList = CUpdateClient::GetUpdatesList($errorMessage, "ru", "Y");
if(array_key_exists("CLIENT", $arUpdateList) && $arUpdateList["CLIENT"][0]["@"]["LICENSE"])
{
$edition = $arUpdateList["CLIENT"][0]["@"]["LICENSE"];
}
else
{
$edition = "UNKNOWN";
}
$data = json_encode(
array(
"client" => "aspro",
"install_date" => date("Y-m-d H:i:s"),
"solution_code" => self::moduleID,
"ip" => $serverIP,
"http_host" => $_SERVER["HTTP_HOST"],
"bitrix_version" => SM_VERSION,
"bitrix_edition" => $APPLICATION->ConvertCharset($edition, SITE_CHARSET, "utf-8"),
"bitrix_key_hash" => md5(CUpdateClient::GetLicenseKey()),
"site_name" => $APPLICATION->ConvertCharset(Option::get("main", "site_name"), SITE_CHARSET, "utf-8"),
"site_url" => $APPLICATION->ConvertCharset(Option::get("main", "server_name"), SITE_CHARSET, "utf-8"),
"email_default" => $APPLICATION->ConvertCharset(Option::get("main", "email_from"), SITE_CHARSET, "utf-8"),
"action" => $action,
)
);
fwrite($socket, "POST /rest/bitrix/installs HTTP/1.1\r\n");
fwrite($socket, "Host: bi.aspro.ru\r\n");
fwrite($socket, "Content-type: application/x-www-form-urlencoded\r\n");
fwrite($socket, "Content-length:".strlen($data)."\r\n");
fwrite($socket, "Accept:*/*\r\n");
fwrite($socket, "User-agent:Bitrix Installer\r\n");
fwrite($socket, "Connection:Close\r\n");
fwrite($socket, "\r\n");
fwrite($socket, "$data\r\n");
fwrite($socket, "\r\n");
$answer = '';
while(!feof($socket)){
$answer.= fgets($socket, 4096);
}
fclose($socket);
}
}
}
 
это стандартная палилка, там в инсталере в check.php есть еще 1
 
orfZp2KJf_o.jpg

Добрый день, на моменте выбора физические/юридические лица выдает такую ошибку и установка дальше не идет
 
orfZp2KJf_o.jpg

Добрый день, на моменте выбора физические/юридические лица выдает такую ошибку и установка дальше не идет
попробуйте установить на самую последную версию битрикса
 
Модуль рабочий. Что сделал я:
- заменил bi.aspro.ru (везде, где обнаружил);
- добавил в note_mine (aspro.max);
- установил шаблон.

php 7.3

Этого достаточно для запуска модуля.
 
Модуль рабочий. Что сделал я:
- заменил bi.aspro.ru (везде, где обнаружил);
- добавил в note_mine (aspro.max);
- установил шаблон.

php 7.3

Этого достаточно для запуска модуля.
А в каких файлах обнаружены?
 
Всем привет... блок брендов у всех отображается? у меня не отображается...
 
Всем привет... блок брендов у всех отображается? у меня не отображается...
что нибудь приложи, может просто в настройках страницы что то или в другом месте. Так трудно что то сказать
 
Слушайте, а если я сначала установил на другом домене и закрыл сайт через модуль главный, далее поменял обновления на Localhost, а теперь узнал, что есть палилки всякие, убрал их. Мне нужно будет позже перенести на другой домен, меня сразу спалят? Надо заново установить или можно продолжить?
 
Назад
Сверху Снизу