Авито Автозагрузка. Генерация XML файла для Avito от Абрикос

Скачать Авито Автозагрузка. Генерация XML файла для Avito от Абрикос
Сейчас ищут:

deejaylsd

Житель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
170
Реакции
52
Авито Автозагрузка. Генерация XML файла для Avito
от Абрикос

Сервис Авито Автозагрузка позволяет клиентам Авито автоматизировать процесс размещения, редактирования и снятия объявлений с публикации, синхронизируя данные с сайтом на Битрикс.

Наш модуль позволяет выгружать товары с сайта в нужном XML формате. Проверить получившийся файл можно тут http://autoload.avito.ru/format/xmlcheck/
Модуль основан на стандартном профиле экспорта в Яндекс.Маркет, настраивается аналогично.


Нужен срочно, у кого есть? https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/abricos.avitoautoload/#tab-about-link
 
Типа как парсер яндекс маркета?
 
Up
 
Апать можно до бесконечности:cool: Как вариант, установи демо версию(по-моему там функционал не урезан), продли демо-период до 150 дней и пользуйся, пока не кинут модуль.;)
 
Апать можно до бесконечности:cool: Как вариант, установи демо версию(по-моему там функционал не урезан), продли демо-период до 150 дней и пользуйся, пока не кинут модуль.;)

А в каком файле продлевать и какую строчку?
 
А в каком файле продлевать и какую строчку?
Заходишь в папку модуля, ищешь файл index.php в папке install, открываешь, ищешь в коде строку типа ?5437437=round(2+2) она встречается 2 раза. Удаляешь значения после знака = и вписываешь туда количество дней. :) я в курсе что ты особо нихрена не понял че я написал, так что если не кинут тебе этот модуль, сделаю тебе сам, только это будет часа через 3-4 не раньше;)
 
Последнее редактирование:
Заходишь в папку модуля, ищешь файл install.php, открываешь, ищешь в коде строку типа ?5437437=round(2+2) она встречается 2 раза. Удаляешь значения после знака = и вписываешь туда количество дней. :) я в курсе что ты особо нихрена не понял че я написал, так что если не кинут тебе этот модуль, сделаю тебе сам, только это будет часа через 3-4 не раньше;)

Да не, я шарю в коде, поэтому спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу