Imagecms shop 4.7 nulled

Скачать Imagecms shop 4.7 nulled
Сейчас ищут:

Что вы тут собрались уже декодировать?
Да вот новый релиз 4.8 думаю пора использовать, а то "партнеры" оттуда много о себе возомнили.
Imagecms shop 4.8 nulled требуется уж...
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #22
Так уже декодированя 4.8есть осталось занулить людям. Ожидайте
 
  • Заблокирован
  • #24
Господа, можете помочь, не могу исправить глюк, меню товаров Подскажите, как выровнять вкладку меню товаров. Картинку прикрепляю. Вкладка не становится ровно с основным меню, а мне нужно чтобы они ровно были, вместе, при нажатии. Как сделать? И еще: вообще как настроить его, а то оно местами сбивается, когда открываешь сайт, превращается в столбик, а потом только становится как надо. Это было на оф форуме такая же проблема, но никто той девчонке не ответил. Сейчас такая же проблема , что то не могу поправить, неохота все переверствовать сначала. Помогите, если знаете. http://savepic.ru/6942526.png
 
Немного непонятен вопрос. Перефразируйте. Вас не устраивает всплывающее меню? То которое не становиться ровно по размерам каким то вам нужным? Вся штука в том что регулирование меню происходит по левому либо правому краю того меню, которое вы открываете, и функции растягивания до нужной величины предусмотрено не было. Это надо делать нововведения, это хлопотно, и нужно ли???? И еще, дайте ссылку в приват посмотрим что у вас там сбивается и почему столбик а также почему задержка в отработке скриптов. Тут еще хостер должен быть хорошим. Кидайте глянем.
 
Не вижу существенной разницы между 4.7 и 4.8, шаблон который адаптированный под мобильную версию это когда-то был платный theFluid.
 
Немного подправлен это точно, и сам код адаптирован под мелкие девайсы.
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #28
Лечение кодировки
Ребята, есть решение еще проще.
application/third_party/propel/propel/src/Propel/Runtime/Adapter/Pdo/PdoAdapter.php

В файле PdoAdapter.php в 126 строке в методе initConnection добавить следующее: $con->exec("SET NAMES 'UTF8'");

Все гуд, кодировка исправленная.
 
Да вот новый релиз 4.8 думаю пора использовать, а то "партнеры" оттуда много о себе возомнили.
Imagecms shop 4.8 nulled требуется уж...
Тестирую 4,8 - пока не сильно взволнован положительными эмоциями.
 
Добрый день всем...
Все таки не получилось у меня привести к стабильной работе систему после установки - так и не заработали у меня импорт/экспорт нормально.
Кто мог бы помочь мне в этом вопросе - раскатить систему и настроить чтобы весь функционал работал нормально?)

Ну и соответственно - сколько это будет стоить)
 
С кодировкой тут ужас конечно, причем везде разная, мда)
 
Всем привет, скажите кто качал? Проблем нет? А то хром и антивирь ругается блин...
 
ребят подскажите где можно скачать 4,6
 
подскажите версия рабочая? мне нужно стабильную рабочу версию для магазина посоветуйте пожалусто.....первий раз просто работаю с етой системой может кто то посоветовать?
 
подскажите версия рабочая? мне нужно стабильную рабочу версию для магазина посоветуйте пожалусто.....первий раз просто работаю с етой системой может кто то посоветовать?
Не начинай, если можешь. Лучше возьми иную. Например сы сфке и то доведенная до ума версия. Тут многое не работает в принципе.
 
ето какую ??? можно ссилку
Это cs cart, что то я не досмотрел в пред идущем посте. есть верси 4.3.4 найдешь тут, можно и 4.3.3 мультивендор. она лучше чем это дырявое корыто.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу