Обновление Битрикс

Скачать Обновление Битрикс
Сейчас ищут:

dead4

VIP GOLD
Регистрация
23.03.19
Сообщения
74
Реакции
98
Доброго времени, есть ключ на битрикс МБ, хочу обновится, но нет лишней возможности покупать продление. Я так полагаю обойти, чтобы обновится без вариантов?
 
Можно пробывать, обходил уже такое. Но нужно терпение:),правда я его до демо режима откатывал, но все же.
 
Можно пробывать, обходил уже такое. Но нужно терпение:),правда я его до демо режима откатывал, но все же.
откат до демо, хз, один раз прокатил такой вариант, как поставил демку, обновил, поставил старый ключ, сменил ip, вышла ошибка обновления, написал в суппорт, сняли ошибку, все работает, но понятное дело
без дальнейших обновлений. на данный момент такой вариант не работает.
 
откат до демо, хз, один раз прокатил такой вариант, как поставил демку, обновил, поставил старый ключ, сменил ip, вышла ошибка обновления, написал в суппорт, сняли ошибку, все работает, но понятное дело
без дальнейших обновлений. на данный момент такой вариант не работает.
Я делал еще мощнее просто, мне нужно было не только обновиться и получить несколько обновлений, мне нужно было еще и редакцию сменить на бизнес:) Так что не знаю, если раз обновиться то можно но возни много. Проще найти программиста с nfr ключом и обновиться до нужного состояния а потом свой ключ вбить.
 
А вообще как писал одни житель форума, если все работает зачем обновляться:)
 
В общем согласен :) пока не буду заморачиваться.
 
Вбей в поиск регистрация пробных ключей Битрикс. У на сайте будет форма
 
А что будет, если я ломанную лицуху на боевом домене обновлю? То есть у меня ключ до 2033 года, я хочу обновить его через демо ключ.
 
Итог:
1. Заходим https://www.1c-bitrix.ru/bsm_register.php
2. Вводим ФИО (любое), Почту (пришлют туда ключ), адрес сайта (рабочий домен)
3. Переходим в настройки обновлений и вводим туда ключ.
4. Обновляем - радуемся целый месяц.
5. А дальше хз :)
 
Вот такая проблема
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    133,6 KB · Просмотры: 36
Могу обновить, пиши в личку, и за ключ спасибо
 
Та не ключ не причем.
 
Назад
Сверху Снизу