Аспро: Landscape-компания

Скачать Аспро: Landscape-компания
Сейчас ищут:

Lee Tomas

Житель
Регистрация
27.04.16
Сообщения
693
Реакции
612
АСПРО
02.jpg 03.jpg
Новое решение, которое скоро появится на маркетплейсе по адресу:
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/aspro.landscape/

Решение называется: «Аспро: Landscape-компания».
Это полная версия (Не ДЕМО !!!), которая в скором времени появится на Маркет плейсе и которая досталась мне не бесплатно так сказать.

aspro.landscape.1.0.0
 
Последнее редактирование модератором:
Коллеги, добрый день. Есть кто поделится с VIP GOLD бесплатно данным шаблоном?
 
Реально это решение выложить? Ссылка на скачивание не активна
 
Смысл какой вообще создания темы [Релиз], чтобы внутри продавать из лички контент?
 
Имеется вариант купить в складчину. 1500 р.. Кому интересно, пишите. Собственно мне тоже это интересно. Я не продаю тему.
 
Этот релиз тут появился до официального релиза на маркете.. .Если нужно пишите .
Этот "релиз" корявый, тестировал. Как только они выпустили в свет оф. версию, все доработали. Некорректно отображалось меню и т.д..
 
Этот "релиз" корявый, тестировал. Как только они выпустили в свет оф. версию, все доработали. Некорректно отображалось меню и т.д..
Тем более значит надо организовать либо нормальную складчину, либо найти человека, который поделиться данным решением с GOLD пользователями портала, конечно захотелось чтобы это был сам itnull, но наверно не в этом случае. А то сейчас тема на мой взгляд не актуальна, т.к. релиз данного решения уже был, всё есть в Маркетплэйс и какой смысл из лички GOLD пользователям продавать контент? Возможно и было актуально, когда решения не было в сети.
 
Файла нету. Поделитесь пожалуйста.
 
Что за ерунда, выкладывать пост, потом убираешь с раздачи и в лс на бабосики разводить, ты либо делаешь раздачу, либо Админ тереть я считаю данный пост надо.
 
Написанно русскими букквваамии в теме:

Пароль выдам только по запросу в личку (путем обмена или приобретения).

Разводить это сказанно шикарно ! ! Иди на маркете и покупай. если тебе жалко на пиво скинуть 200 рублей..Я за него до релиза отдал приличные деньги.

Великолепно получать все бесплатно и при этом еще возмущаться.

И последнее: купи на маркете тысяч на 200 тем и раздай их тут.

тему для обсуждения и переходу при этом на личности можно закрыть "РАЗ И НА ВСЕГДА"!!!!
Не поверишь тут большинство ребят отдали не малые деньги за релиз, и выкладывают представь:oops: бывает и такое ;), если почитаешь внимательно правила сайта, то запрещено Барыжничество :D
 
А вот теперь боец молодец. .. Ты покажешь свои раздачи .. Если нет то ты сам знаешь кто ты "бля ..бла ..бля"!!! GO! !!
Ну зайди на Кракена и посмотри, кто раздаёт все обновы с этого шаблона!
 
Если кому будет интересно, выложу.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #14
спасибо, гляну что за зверь
 
upload_2019-3-4_21-40-41.png

после установки решения
 
PHP 7.1
 
Обновите ссылочку! Заранее спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу