КРАКЕН — конструктор лендинговых сайтов с интернет-магазином, SEO-модулем, блогом и автоворонками | concept.kraken

Скачать КРАКЕН — конструктор лендинговых сайтов с интернет-магазином, SEO-модулем, блогом и автоворонками | concept.kraken
Сейчас ищут:

а ФЕНИКС — безлимитный конструктор интернет-магазинов с возможностью создавать нешаблонные лендинги ни у кого не появился?
 
выкладывай)
 
а то начали входящие,цена столько и т.д.,я сюда захожу чтоб поделиться что у меня есть,и скачать что поделятся другие))
 
У меня есть ключ с фениксом.
 
Тут только продают,у меня в личку уже несколько человек купить предлагают,я просто спросил для коллекции,пока тема не очень нужна))
 

К сожалению, продавать тут нельзя. В бан улетишь. либо вообще не пиши об этом. Получается ты качаешь тут Upd которые выкладывают товарищи, а свои продаешь. Бред и тупость. Продайте лучше мне, я все равно выложу)))
 
К сожалению, продавать тут нельзя. В бан улетишь. либо вообще не пиши об этом. Получается ты качаешь тут Upd которые выкладывают товарищи, а свои продаешь. Бред и тупость. Продайте лучше мне, я все равно выложу)))
Модуль я сейчас выложу, но я имел ввиду что у меня есть бизнес редакция ключ и на ключе феникс до 08.2020. а это уже другой разговор.
 
Народ, а что по поводу SEO продвижения такого сайта? Кто нить использует этот конструктор и какие успехи по SEO? Или это сайта только для того что бы был, а трафик туда нагонять бессмысленно?
 
Народ, а что по поводу SEO продвижения такого сайта? Кто нить использует этот конструктор и какие успехи по SEO? Или это сайта только для того что бы был, а трафик туда нагонять бессмысленно?
Я думаю нужно почитать в маркетплейсе разработчика или спросить у них?
 
Я думаю нужно почитать в маркетплейсе разработчика или спросить у них?
шаблон работает и продвижение возможно, от шаблона на самом деле мало что зависит в сео продвижении. наполнение, полезность, фортуна
 
Назад
Сверху Снизу