Imagecms pro 4.12.1 или 4.12 nulled

Скачать Imagecms pro 4.12.1 или 4.12 nulled
Сейчас ищут:

Alex0084

Житель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
13
Реакции
0
Очень срочно ищу версию professional . Premium не подходит. Нужна или 4.12. или 4.12.1. nulled Готов купить пишите.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Спасибо. Но я так и не понял там есть версия Pro? Мне просто премиум не подходит, не могу перенести товары с другого магазина так с про на премиум версии не переноситься из-а разной структуры база данных.
 
Спасибо. Но я так и не понял там есть версия Pro? Мне просто премиум не подходит, не могу перенести товары с другого магазина так с про на премиум версии не переноситься из-а разной структуры база данных.
Бог в помощь в переносе товаров и всего остального ))) Твой ад только начинается .
 
Никакого особого ада тут нет, просто нужно разобраться.

Поделюсь опытом переноса с PRO на PREMIUM.
Донор: 4.12 про, (именно что 4.12, а не 4.12.1)
Пациент: 4.12.1 премиум

*** на пациенте нужно при установке системы удалить демо-данные, это создаст правильную структуру БД ***

Как переносил:
1) ОЧЕНЬ ВАЖНО перед всей процедурой перенести фото товаров: /uploads/shop перенести эту папку shop (со всеми подпапками) на новую инсталляцию, тем самым гарантируем структуру и имена файлов, что будет важным далее - во время импорта на новый сайт модуль импорта проверяет наличие указанного файла изображения (указанного в файле импорта) в папке /uploads/shop (там своя структура) и если он там есть вставляет его корректно к нужному товару, аналогично он поступает и с доп. изображениями товаров;

2) делаем последовательно экспорт с донора нужных категорий в XLS файл (лучше этот формат, с CSV у меня не сложилось), вот скрин:
http://SSMaker.ru/196de92b/
отмечаем там все нужные поля для переноса (мне нужны были все кроме "доп. категории" и "акция, хит, новинка", жмакаем показать свойства выбранных категорий - отмечаем все свойства птицей; ВАЖНО - если товаров и категорий куча, равно как и свойств товаров, не советую загонять в файл экспорт сразу все категории, файл будет очень большим, а на большинстве хостингов (если канеш не ВДС) ограничение на аплоад файла через php установлено 2-3 Мб, и файл не "скушается"

3) жмакаем "начать экспорт"

4) на пациенте есть демо-данные, все товары из демо-пакета грохаем, равно как и все категории, получаем девственно чистую установку с правильной и корректной структурой БД (со всем плюшками премиума вроде сео эксперта и прочего)

5) на пациенте идем в импорт-экспорт, загоняем в него наш полученный с донора файл XLS, он проимпортируется, будет создана нужная структура категорий и подкатегорий (как на доноре), равно как и товары из выбранных категорий; после этого идем в свойства товаров и создаем свойства с теми же CSV-именами которые были на доноре - это важно; заполнять свойства не нужно;

6) после создания всех свойств и присвоения их нужным категориям - еще раз импортируем наш файлик - теперь обновятся все свойства товаров и заполнятся нужным данным для каждого товара, т.е. ничего вручную заполнять не придется;

Итого: имеем на пациенте проимпортированные категории со всей нужно структурой (урлами и прочей требухой), товары со старыми урлами, заполненными карточками (изображения, доп. картинки, все поля нужные и т.д.) + не нужно заполнять свойства товаров, т.к. они заполнены были во время выполнения 6-го пункта.

Может немного сумбурно и страшно на первый взгляд, но это всё - из собственного опыта, по этой процедуре я перенес более 3000 товаров со всеми данными (свойства товаров, урлы [что важно для СЕО и поисковиков], картинки, и прочее) за 1 день, глаза боятся - руки делают.
 
Последнее редактирование:
CУПЕР! Спасибо огромное за ответ! Буду пробывать!
 
Кто шарит - в личку!
 
В чем проблема? С переносом товаров?
 
Проблема с заказом в 1 клик, вы можете помочь мне за оплату это сделать?
 
В чем проблема?
 
Ну просто нужно подключить к уже работающему движку заказ в 1 клик
 
Назад
Сверху Снизу