Доставка пиццы. Доставка еды. Delivery Pizza | bd.deliverypizza

Скачать Доставка пиццы. Доставка еды. Delivery Pizza | bd.deliverypizza
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.054
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Доброго времени! А нет случаем обновления?
 
Есть обновления?
 
bd.deliverypizza 2.9.3 - не поделитесь? Заранее спасибо.
 
Поддерживаю, вышла уже версия 2.9.7, может у кого есть обновление?
 
Я вступил сразу в складчину
 
А у кого 2.9.7 есть ? А то я так понял мы в складчине по 2.9.3
 
А у кого 2.9.7 есть ? А то я так понял мы в складчине по 2.9.3
Ну вообще на другом ресурсе до сегодняшнего дня была 2.9.3 версия и сегодня по просьбе правообладателя удалили. Выше версию еще не видел что бы продавали.
 
Последнее редактирование модератором:
Доставка пиццы. Доставка еды. Delivery Pizza. v2.9.7
Хочу спросить, а вы проверяли архив? Сейчас пытался установить и дважды вышла ошибка во время установки решения на 4%. Установил на другой хостинг, такая же проблема.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хочу спросить, а вы проверяли архив? Сейчас пытался установить и дважды вышла ошибка во время установки решения на 4%. Установил на другой хостинг, такая же проблема.
Из админки в установи решение, норм встанет
 
у меня оно на ключе и все работает
У меня норм встало, без ошибок. Только если с сайта в спомогательной панеле админа "протестировать новое решение" установить решение, появляется данная ошибка, в итоге из админки без ошибок встало
 
Последнее редактирование:
У меня норм встало, без ошибок. Только если с сайта в спомогательной панеле протестировать новое решение при попытке установить была аналогичная ошибка, в итоге из админки без ошибок встало
Благодарю! Заработало! Пришлось в маркетплейсе удалить, заново установить и попасть в мастер установок)
 
<!--- Do not even try to remove this copyright --->
<div class="col-lg-4 col-xl-4 col-md-4 col-sm-4 col-xs-4 text-xs-right copyright"><a href="ССЫЛКА НА ТВОЙ САЙТ" target="_blank"><span>СОЗДАНО В БЛАБЛАБЛА</span></a></div>
<!--- Do not even try to remove this copyright --->
 
Назад
Сверху Снизу