Cms 1с-битрикс ус и кп в исходниках

Скачать Cms 1с-битрикс ус и кп в исходниках
Сейчас ищут:

Спасибо за 17 версии, очень вовремя.
Подскажите как обновить с 17.0.0 до 17.0.5 или только новая установка возможна?
мальчики привет!
я скачала вчера ночью Бизнес , но не знаю как обновить!
кто подскажет как это сделать? или это нужно ставить сначала? а как статистика и настройки?
ссылку боюсь давать , что бы не заблокировали на нулед , и если интересно ,скажите куда закачать я закачаю
Автоматически не обновить. Можно вручную сравнивать и сливать файлы и базы, но по-моему, быстрее новую версию установить, и просто скопировать шаблон и настройки.
 
Последнее редактирование:
Скажите, а как установить тему elektrosila от altop, если у меня имеется .mod
Я скачал 3.1.5 с этого сайта, скачал 17 версию битрикса, как теперь установить эту тему? Если можно пошагово.
И еще, как перевести битрикс в utf-18? Куда вставить этот скрипт?
Спасибо.
 
Скажите, а как установить тему elektrosila от altop, если у меня имеется .mod
Я скачал 3.1.5 с этого сайта, скачал 17 версию битрикса, как теперь установить эту тему? Если можно пошагово.
И еще, как перевести битрикс в utf-18? Куда вставить этот скрипт?
Спасибо.
1. При установке битрикс поставить галочку "Установить в кодировке UTF-8"
2. Действуем по инструкции http://itnull.ru/threads/skript-nativnogo-obnovlenie-modulej-bez-kljucha.3670/page-2#post-30447
 
Как выбрать решение из маркетплейс "Чистая установка", если нет ключа, а устанавливал business_source 17.0.5 ?
 
Господа, всем доброго дня или ночи!! Устанавливаю 17.0.5 ловлю
Повторите установку текущего шага. В случае повторения ошибки пропустите шаг.
Cannot find '' template with page ''
Где грабли??

разобрался... проблема в целостности файла.. разархивировал на серваке установился... НО!!!! Не устанавливается нормально в UTF8!!!! Только ср1251
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь еще устанавливал Битрикс 24: Корпоративный портал из последних 3 постов? Что-то не так. Настройки и функции ограничены, заметно отличаются от оригинала, ключ для установки не просит. Так и должно быть или есть подвох?
 
Кто-нибудь еще устанавливал Битрикс 24: Корпоративный портал из последних 3 постов? Что-то не так. Настройки и функции ограничены, заметно отличаются от оригинала, ключ для установки не просит. Так и должно быть или есть подвох?

главных админских настроек нет, их тупо вырезали
как пример нельзя поменять название компании и лого
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #70
17.0.5 bitrix24_source.tar.gz (Битрикс24 Корпоративный портал в исходниках на 17.05.2017)
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #71
17.0.9 business_source.tar.gz (Битрикс Бизнес в исходниках на 19.07.2017)
Бизнес 17.0.9
Дата изменения: 19.07.2017
 
Последнее редактирование:
«1С-Битрикс24» - Корпоративный портал 17.0.10 обновите плиз :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тупой вопрос, но в моей голове нет ответа, как обновить чистыми установками старую версию сайта, допустим я установлю с нуля новую версию битрикс, а как перенести 1500 позиций товара на эту версию? или можно всетаки старую версию битрикса обновить?
 
Можно исходник малый бизнес
 
Почему-то установка в начале застыла на хостинге и дальше 1% не идет 17.0.9 business_source.tar.gz, php5.3.8 устанавливаю в utf-8 все параметры верны для установки , что ему нужно)))???Подскажите, может сервер хреновый..
 
Тупой вопрос, но в моей голове нет ответа, как обновить чистыми установками старую версию сайта, допустим я установлю с нуля новую версию битрикс, а как перенести 1500 позиций товара на эту версию? или можно всетаки старую версию битрикса обновить?
С помощью импорта/экспорта переносится же
 
Доброго времени,
Может кто подсказать, каким образом и в каких местах делается nulled и вырезаются стучалки Bitrix?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #79
17.0.9 business_source.tar.gz
(Битрикс Бизнес в исходниках на 19.07.2017)

Бизнес 17.0.9
Дата изменения: 19.07.2017
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #80
17.0.10 bitrix24_source.tar.gz
«1С-Битрикс24» - Корпоративный портал 17.0.10

Дата изменения: 07.08.2017

Ссылка для скачивания файла:
 
Назад
Сверху Снизу