Выбор цмс для интернет магазина

Скачать Выбор цмс для интернет магазина
Сейчас ищут:

Opencart хороша, но а если надо что-то полегче, для цифровых товаров?
 
Опенкарт конечно хорош но лично мне не нравится. Вот imagecms поинтересней будет
 
wordpress вообще не рассматриваете?
 
Я установил open cart но что то мне она не понравилась( показалась сильно сложной(
 
OpenCart - Г*но глючит больше престошопа, сделано все через одно место. Понравился imagecms - всё основное есть "из коробки" настроил и даже не заморачивался. Из минуса нельзя расширить фунционал, плагинов под него кот наплакал. Через 2-3 месяца прилетело письмо счастья "О нелегальном использование CMS" пришлось съезжать. Вернулся на woocommerce и понял, что многое потерял. За долгое время моего скитания он сделал гигенский скачок в развитие и это лучший бесплатный движок(плагин).
 
  • Мне нравиться
Симпатий: sneks
в свое время был озадачен выбором цмс для магазина
битрикс отпал сразу по причине как было выше описано - в одного очень тяжело тянуть такой магазин в плане доработок, да и много всего лишнего там накручено...рассматривалось много вариантов - Joomla+Virtuemart, SimpleCMS, UMI, но выбор пал на PhpShop.
Легко адаптировать дизайн, дописать необходимые функции как для сайта так и для админки...
 
А так из бесплатных -opencart, платные imagecms на мое имхо. С последним работал - плюсы во всем кроме платности))
 
Для малых проектов - вордпреса хватает с головой. Для больших - лучше брать symfony2 и ее компонеты - быстро и качественно.
 
Однозначно ImageCMS!
 
У каждого свои преимущества. Лично я предпочитаю Opencart и Imagecms, каждая из них имеет свои преимущества и недостатки.

Imagecms - довольно дорогая cms, но в базовой сборке имеет довольно обширный функционал и сразу готова к работе.
Opencart - очень много шаблонов и плагинов которые есть в бесплатном доступе, но требует тщательной настройки всего этого.
 
Я за OpenCart, очень простое и удобное решение.
 
А что на счёт cs-cart? По стоимости такая же как и imagecms без скидки.
 
не знаю ребят, что Вы нашли в этом opencart... Геморойный до жути, сейчас держу магаз на нём. Пока добавил 50 товаров с настройкой их под поисковики - 50 потов вытекло... Я за Битрикс
 
вот мой выбор Moguta.CMS нашёл жемчужину в море CMS...как я раньше её не видел?Host CMS нормуль,но дорого в редакции корпорация(есть всё)
 
Однозначно опенкарт, в отличие от инсалез, это отдельный движок, а не конструктор. Инсейлз полностью держит агазин еа своих серверах, не давая владельцу доступ, тем самым, оставляя за собой право манипулировать владельцем магазина. Поэтому для своего бизнес - только самостоятельный движок со своим доменом и хостингом, а не онлайнконструктор.
 
Какой движок посоветуете из двух - Opencart или ImageCms? Заранее спасибо
 
Назад
Сверху Снизу