Узнать скорость сайта.

Скачать Узнать скорость сайта.
Сейчас ищут:

GE_Pass

Житель
Регистрация
30.01.14
Сообщения
212
Реакции
49
Всем привет!!
Думаю данная тема Вас заинтересует!!

airee.map.2014-08.png

Проверить скорость сайта.
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    37,4 KB · Просмотры: 10
Все нормально работает, а вот как они интересно разгоняют сайт? Ведь это же не хостинг!
 
А вот я не счёл бы что это фуфло. Вы внимательнее смотрите что предлагает к вниманию товарищ Ge_Pass. Всё у них работает, но вот только нужно понимать, что задача сервиса не скрость померить до Вашего ресурса, а указать Вам на Ваши же серьёзные недоработки и как бы невзначай предложить свои услуги. CDN и прочие технологичные вещи.
 
А вот я не счёл бы что это фуфло. Вы внимательнее смотрите что предлагает к вниманию товарищ Ge_Pass. Всё у них работает, но вот только нужно понимать, что задача сервиса не скрость померить до Вашего ресурса, а указать Вам на Ваши же серьёзные недоработки и как бы невзначай предложить свои услуги. CDN и прочие технологичные вещи.
Молодец... ))) понял в чем дело ))) Проще говоря ты можешь что-то новое добавить в сайт и получить тем самым проверку... Говоря доступно, если записываешь свои данные, можно сделать бесплатно анализ ))))
 
Все нормально работает, а вот как они интересно разгоняют сайт? Ведь это же не хостинг!
И что что это не хостинг??? Так или иначе хостинг работает на сервере/ферме/кластере/облаке, но не это важно ибо это отдельно взятые случаи.
В общем случаи, если уж совсем укрупнённо рассмотреть клиент-серверную модель взаимодействия, то любой (ну или почти любой) хостинг работает на некотором сервере. Имеется ввиду клиент-серверная модель как сетевая архитектура. Так вот задача ускорения сайта - это комплексная задача. И решать её можно и нужно комплексно.
Во-первых - ковыряться в скриптах Вашего сайта они разумеется не будут, но так как они как провайдеры (не путать с интернет-провайдерами) обладают некими вычислительными ресурсами, то есть могу на уровне прикладных демонов/сервисов использовать кэширующий прокси (например https://www.varnish-cache.org/) что визуально (для пользователя Вашего сайта будет выглядить как будто бы Ваш сайт работает ОЧЕНЬ БЫСТРО, но это не значит что Ваш сайт под высокой нагрузкой сможет давать такие же показатели как без Hi-Availability (<=что само по себе абстрактное понятие, в прочим как и понятие "скорость").
Во-вторых эта компания предлагает CDN (см https://ru.wikipedia.org/wiki/Content_Delivery_Network), что опять же даёт "эффект скорости", но к сожалению это не значит что скрипт Вашего сайта, как отдельно взятого web-ориннтированного приложения работает во истенну оптимально!
В-третьих: вопрос разгона это уже отдельный технологический вопрос. Если кому интересно разобраться с тем как работает ускорение сайта и что вообще можно сделать для этого самого ускорения - создавайте отдельную тему в соответствующей ветке форума и я с огромным удовольствем поучаствую в обсуждении. Если такой топик уже есть на форуме, то поделитесь ссылкой плз.
P.S. Как бы то не было ТС не на это указывает своим постом. Будьте внимательнее труг к другу ;)
 
Последнее редактирование:
вот хороший сервис http://tools.pingdom.com/fpt/
покажет сколько грузиться, и что именно нагружает : скрипты ,картинки или др.
 
Понравилось их заявление" Получите в 2 раза больше клиентов! Подключите сайт к Айри Если эффективность сайта не увеличится - мы вернем вам деньги!". Вот у меня есть сайт с посешалкой в 20 человек, подключившись к сервису что это даст?
 
Понравилось их заявление" Получите в 2 раза больше клиентов! Подключите сайт к Айри Если эффективность сайта не увеличится - мы вернем вам деньги!". Вот у меня есть сайт с посешалкой в 20 человек, подключившись к сервису что это даст?
Будеш иметь задел на будушее!
 
2ip.ru показывает скорость сайта.
 
всегда пользовался 2ip.ru сервисом , все устраивало
 
Не получается зайти! Почему-то пишет 404 ошибка.
 
Назад
Сверху Снизу