Редирект с домена на домен., Помогите грамотно сделать редирект.

Скачать Редирект с домена на домен., Помогите грамотно сделать редирект.
Сейчас ищут:

evgen79

Житель
Регистрация
17.06.15
Сообщения
5
Реакции
0
Веб-сайт
kupon.exaccess.com
Столкнулся с такой проблемой. Для продажи товаров на Яндекс Маркете необходим домен на латинице (.ru) Сейчас у меня домен .РФ
Как ПС отнесутся к тому, если я с домена .ru сделаю редирект (переадресацию ) на домен .рф
Домен ru приобретается только для редиректа и не более того.
 
То есть просто создадите зеркало в доменной зоне .рф ? Нормально отнесутся, так как основной домен это не затронет
 
на сколько знаю редирект на кириллицейский и на латинице идет автоматом.
 
Если у вас домен на латинице, то вам мой совет оставьте его таковым. Кириллица может плохо ранжироваться и копироваться. Для чего вам это?
 
Если у вас домен на латинице, то вам мой совет оставьте его таковым. Кириллица может плохо ранжироваться и копироваться. Для чего вам это?

Человеку надо другое, у него домен в зоне РФ, его яндекс не пускает в продажу.
Вам необходимо воспользоваться сервисом транслитерации домена...
http://wwhois.ru/punycode.php - вот ссыль как пример. Переводите домен вида "мойсайт.рф" и он сатновится После кодирования: "xn--80arbjktj.xn--p1ai"

В0т с таким именем яндекс скушает его.

Если же нет, то в панели хостинга зарегить новый домен в зоне RU, а потом направить его на основную папку домена в зоне РФ

А по поводу ранжирования доменной зоны РФ, которое упомянули ранее, то да, действительно это так, домены в зоне РФ не очень любят поисковики.

Вы должны понять, что товара с ссылкой:

www.наша-корпорация.рф\каталог\самые-крутые-боты\самый-крутой-ботинок-1\ - Ваш товар

на самом деле для яндекса выглядит вот так:

www.xn----7sbab4bkrmajkc3fsa0j.xn--p1ai\каталог\самые-крутые-боты\самый-крутой-ботинок-1\
 
Столкнулся с такой проблемой. Для продажи товаров на Яндекс Маркете необходим домен на латинице (.ru) Сейчас у меня домен .РФ
Как ПС отнесутся к тому, если я с домена .ru сделаю редирект (переадресацию ) на домен .рф
Домен ru приобретается только для редиректа и не более того.
Посклеивай все страницы Редиректом но ПОСТРАНИЧНО. Это если у тебя структура будет идентичной. Если нет, то домен домен на домен.
 
У меня сайт на ucozе проиндексирован, ему уже месяцев 5, я припарковал домен второго уровня вопрос, как ускорить индексацию, ведь сайт проиндексирован только по домену третьего уровня.
 
Не совсем понятен вопрос.
У вас домен blabla.ucoz.com
А вы ходите его перекинуть на blabla.ru???

У вас в юкозе есть редиректы?
 
У меня сайт на ucozе проиндексирован, ему уже месяцев 5, я припарковал домен второго уровня вопрос, как ускорить индексацию, ведь сайт проиндексирован только по домену третьего уровня.
Вверх
 
Назад
Сверху Снизу