Simpla 2.3.5 null

Скачать Simpla 2.3.5 null
Сейчас ищут:

AlexFM

Житель
Регистрация
14.08.13
Сообщения
62
Реакции
99
Simpla — это готовое решение для быстрого создания интернет-магазина с широкими возможностями и хорошим дизайном.
 
отлично, спасибо! профиксено куча багов разработчиками. купил бы, если б не так дорого было.
 
Кто давно работает с этой системой, если есть подборка шаблонов под неё, выкинте в паблик если можно!!
 
или посоветуйте хорошие сайты, где много и бесплатно :) Чем больше, тем лучше
 
отличная CMS - но почти 400 у.е. для неё слишком дорого.
 
Более дешевый вариант: Impera CMS
Да нееэээ.. Импера вообще не то. Самый ближайший конкурент это Open cart и ее русские сборки. оч приличные порой. Куча модулей гораздо дешевле, все управляется из админки, баннеры, слайдеры, ну все вообще. Пусть в Симпле какая нибудь блондинка попробует поменять баннер. )) самое главное что Opencart полностью бесплатная. ну модули коммерческие есть, конечно и все такое. Но огромное сообщество, готовый бесплатный магаз из коробки!
Каталогизация товаров, удобство добавления и вообще работа с товарами просты и удобны гораздо больше в Симпле. Мне это очень важно.
Но морду менять или что то допиливать в Симпле это или дорого или долго))
 
как работает с количеством товаров около 7000?
 
как скачать? пишет, нет доступа!! админы, поправьте плагин входа через фейсбук (настройте своё приложение в фейсбуке)! нельзя залогиниться!!!
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #13
Кто с ней долго работал? Стоит вникать?..... Спасибо за ответ
 
Работаю с simpla уже давно. Основное впечатление СУПЕР. очень быстрая, легко разбирается и собирается, настраивается. я не связан с разработчиками никак, поэтому для маленького магазинчика она хороша. А вот Imagecms по первым впечатлениям более медленнее, но более функциональней...буду тестить
 
Скажите пожалуйста, можно ли модули от ImperaCMS как-то прикрутить к Simpla?
 
Последнее редактирование:
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #17
Тоже пользуюсь Simpla. В тоже время, отдаю предпочтение woocommerce ввиду наличия многих плагинов под WP
 
Это на 2 недели или на вечно ?
 
Ребят это нормальный нул без стучалок ? можно ставить и пользоваться?
 
Назад
Сверху Снизу