Кирилица vs латиница. сео.

Скачать Кирилица vs латиница. сео.

Есть ли разница в продвижении?


  • Всего проголосовало
    23
Сейчас ищут:

Пример, несколько сайтов было кириллица плюс латиница и несколько сайтов только кириллица и только латиница. Тематико соответственно разная, разницы практически никакой, да и бюджет на продвижение примерно одинаковый. Только в разницу в три месяца учитывал между созданием сайтов. Если кому интересно могу выслать поверхностную статистику сайтов.
 
Мне кажется на кириллице ограничиваешь свою аудиторию, есть много стран СНГ которые посещают русскоязычные сайты, но у них на клавиатуре просто отсутствует русский язык. Для них будет не совсем удобно.
 
Кириллические домены без проблем продвигал :D
 
Боже упаси использовать кириллические домены. Но все же имею два сайта с кириллическими доменами (пожелали владельцы). Так вот, проблем с продвижением не возникало. Единственное что не следует забывать о pynicode который все портит.
 
а какие могут быть проблемы с доменным именем, если дело в контенте, мне кажется одинаково ровно.
 
все равно лучше латиницей, многие относятся ко всяким рф не очень хорошо.
 
Сейчас продвигаю сайт доставка еды, домен кириллица, никаких проблем.
 
нормально делать 2 домена кирилица и латиница
 
А еще попробуйте поместить кирил домен в буфер обмена и вставьте куда нибудь ) и посмотрите на этот срам)
 
На данный момент не все сайты оптимизированы под кирилицу.Ждем полной оптимизации.
 
Кто уже пробовал продвигать сайты с доменами на кирилице ?
Какие у вас были проблемы? Давайте делиться опытом...

Сугубо латиница. Не люблю кириллицу, а продвигается нормально только в Яндексе кириллица.
 
Кирилица хороша для гос. учреждений и тем для кого влияние домена на поисковую оптимизацию - капля в море
 
Хоть и сайты на кириллице редкостью назвать уже не получится, поисковики не особо радушно их воспринимают.
 
Предпочитаю правильное англоязычное написание для серьёзных проектов. Для тех, которые не жалко можно кириллицу.
 
пробовал кириллицу, труднее продвигать под гугл, яндекс хорошо индексирует
 
По мне так разцицы особой нет. Единственное проблемы с почтовым сервисом бывают
 
Продвигались абсолютно одинаково оба варианта, но все равно удобнее работать с латиницей
 
Назад
Сверху Снизу