Уроки по ImageCMS Shop

Скачать Уроки по ImageCMS Shop
Сейчас ищут:

comphelp24

Житель
Регистрация
07.07.16
Сообщения
28
Реакции
6
Все привет! Меня зовут Николай занимаюсь создание и продвижением интернет магазинов на движке ImageCMS Shop. Вот решил записать пробный видео урок по движку так как есть очень много ошибок и вопросов но техподдержка помогает только за деньги. Хотел бы услышать ваше мнение, нужны ли видео уроки по ImageCMS Shop?

 
Последнее редактирование:
интересны варианты модернизации стандартных общедоступных шаблонов.
 
Добавил видео урок по установке Jivosite на ImageCMS Shop 4.11
 
а есть ли на image нормальные шаблоны? сколько не искал все из их лицензионного топа или небольшие переделки техже шаблонов
 
Как поменять список вариантов товара с select на radio?
 
в фильтре?подробней можно
В пример приведу эту страницу - http://demoshop.imagecms.net/shop/product/detskaia-krovatka-sonia-ld
В этом товаре есть несколько вариантов - Ольха, Бук, Орех...
Как сделать, что бы выбор товара был не с выпадающего меню ("select"), а организован через "radio"?
 
В пример приведу эту страницу - http://demoshop.imagecms.net/shop/product/detskaia-krovatka-sonia-ld
В этом товаре есть несколько вариантов - Ольха, Бук, Орех...
Как сделать, что бы выбор товара был не с выпадающего меню ("select"), а организован через "radio"?
в файле product_intro.tpl 65 строка {view('shop/includes/product/variants/select.tpl
 
Сменил "select.tpl" на "radio.tpl". Список сменился. Но, при активации товара(radiobutton) НЕ меняется цена. Где рыться?
а в самом варианте цена указана?если да смотри в редакторе шаблонов
 
а в самом варианте цена указана?если да смотри в редакторе шаблонов
Да, в варианте цена указана. Пересмотрел в редакторе, не нашел зацепку. Может, в скриптах JavaScript нужно смотреть? Я там не очень шарю, просто)
 
Да, в варианте цена указана. Пересмотрел в редакторе, не нашел зацепку. Может, в скриптах JavaScript нужно смотреть? Я там не очень шарю, просто)
это что то в шаблоне.ссылку на страницу можна
 
Назад
Сверху Снизу