CS-Cart 4.3.9 Ultimate + Ultimate RUS + Multivendor NULLED

Скачать CS-Cart 4.3.9 Ultimate + Ultimate RUS + Multivendor NULLED
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.054
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Ultimate Nulled:
4.3.9 от 08.08.16
Ultimate RUS Nulled
4.3.9 от 25.08.16
Multivendor Nulled:
4.3.9 от 28.08.16

Что было сделано начиная с версии 4.3.9:
  • удалена проверка лицензирования
  • удалены тексты лицензий из файлов
  • удалены стучалки
  • отключено обновление
  • удалены аддонны, которые могут стучать:
    • help_tutorial - видео иструкция по cms
    • searchanise - живой поиск разработчиков
    • twigmo - мобильная версия сайта
  • и другие отвязки от разработчиков.
Что было сделано до версии 4.3.9:
  • изменен адрес админ панели: ваш_сайт/bishop.php
  • изменен префикс таблиц базы на bishop_

Все изменения помечены комментарием FIXME NS.

Изменил систему просмотра ссылок. Просто достали тупые сообщения, которые пишут, чтобы только скачать, тем самым засоряют тему

Скачать
 
Здравствуйте а система оплаты яндекс деньги p2p будет работать?, просто на некоторых nulled не работает.
 
В multivendor может работать сразу несколько организаций. у каждой будет своя витрина. Под одним доменом. Ultimate идет просто интернет магазин.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: Hich
вот такое вылезло после установки
 

Вложения

  • IMG_20160927_133550R.jpg
    IMG_20160927_133550R.jpg
    870,4 KB · Просмотры: 93
  • Мне нравиться
Симпатий: Hich
Все работает на ура!
Автору большое спасибо.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: Hich
Переустановил. Все заработало, когда ставишь демо данные.
Кстати. А как обстоят дела с платежными системами? Можно их подсоединять или лучше не трогать?
 
  • Мне нравиться
Симпатий: Hich
Переустановил. Все заработало, когда ставишь демо данные.
Кстати. А как обстоят дела с платежными системами? Можно их подсоединять или лучше не трогать?
Я устанавливал без демо-данных, полет отличный!
 
Господа, кто сталкивался с ограничением подкатегорий в 12 штук? Как снять ограничения, во первых где а во вторых чтоб они видны были на сайте, а то пока в категориях увы, не видно. Спасибо заранее.
Кстати. Год работаю на мультике 4.3.3 кажись. Теперь вот перебиваю на русский Ult. Чем они существенно, ну кроме наличием магазинов отличаются? Что нового в версиях есть чего не было, и что пропало. Сейчас уже поставил на хост, подгоняю под свой дизайн, дабы все совпадало. Потом перенос. Так что жду инфу.
 
Итак сегодня залил работающий 4.3.9 Посмотрим. Надеюсь с ним все ок. Пред идущий 4.3.3 Мультик показал себя добротно. Только вот ограничения на 12 под категорий не могу найти где снять. И кстати, перестали отображаться фото под категорий этих 12, тоже не могу понять пока почему. Заново заливаю фотки а они не кажут. Кто в курсе почему?
 
Могу сообщить: Работает хорошо, надёжно. Проблем не обнаружил. ЗА исключением. Так и не удалось пока впаять фотки на категории, и превысить 12 пунктов категорий. В списке есть, на сайте не кажет. Может кто то подскажет как решать данную проблему???????
 
Всем привет! Установил эту версию, всё работает на ура! Уже подключил и проверил робокассу - всё работает как надо!:)
до категорий пока не добрался, сейчас наполняю и попробую устранить ограничение на 12 категорий
 
Уже подключил и проверил робокассу - всё работает как надо
А в мультвендоре есть российские системы оплаты? Я что то Робокассу в способах оплаты не увидел ... Мож я туплю конечно. но подскажите, как ее подключить в мультивендоре?
 
Последнее редактирование:
А в мультвендоре есть российские системы оплаты? Я что то Робокассу в способах оплаты не увидел ... Мож я туплю конечно. но подскажите, как ее подключить в мультивендоре?
Если я правильно помню, более русского мультика нет, и соответственно нет Робокассы. Как то так. Я имел ввиду не переведенную на руский, а именно сборку мультика по моему обещали более не выпускать. Но могу и ошибаться...
 
Ребята, выручайте, срочно нужен
Multi Vendor Nulled 4.5.2.SP2
 
В Multivendor 4.3.9, какие модули стоят? интересуют российские способы оплаты и модуль на согласие об обработке персональных данных?
 
В Multivendor 4.3.9, какие модули стоят? интересуют российские способы оплаты и модуль на согласие об обработке персональных данных?
Там присутствуют некоторые системы платежей. А согласие поставьте с головного сайта, там написано, как. И кстати, зачем вам мультик, он устарел морально. Следующие мультики российских систем платежей не поддерживают.
 
Там присутствуют некоторые системы платежей. А согласие поставьте с головного сайта, там написано, как. И кстати, зачем вам мультик, он устарел морально. Следующие мультики российских систем платежей не поддерживают.
С модулем по обработке персональных данных разобрался. Спасибо. А мультик нужен по одной причине, продавцы будут забугорные)))
Вопрос: зачем они спрашивают имя сайта на котором будет размещен модуль???
 
С модулем по обработке персональных данных разобрался. Спасибо. А мультик нужен по одной причине, продавцы будут забугорные)))
Вопрос: зачем они спрашивают имя сайта на котором будет размещен модуль???
Имя сайта можно указать чужое, это им лишний повод узнать про левые сайты. Никакого ключа на установку нет, поэтому - это не принципиально. Ну мультик к российским системам очень скуп... тут надобно выдирать, как то пробовал но понял что нет никакого смысла для меня, и бросил. Пользуюсь обыкновенным простым и скромным со многими иностранными системами платежей, не говоря о российских.
 
Назад
Сверху Снизу