Экспорт товаров на торговые порталы | acrit.exportproplus

Скачать Экспорт товаров на торговые порталы | acrit.exportproplus
Сейчас ищут:

  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #41
Версия 10.5.0 + acrit.core 5.11.8
10.5.0 (05.08.2021)- Ozon: актуализация изменений, различные улучшения выгрузки, поля vat и barcode теперь обязательны,
- Wildberries: улучшения выгрузки,
- Яндекс.Маркетплейс (FBS/FBY/FBY+): выгрузка остатков через внешний запрос к сайту, добавлена возможность использования категорий маркетплейса,
- Яндекс.Маркет: добавлен тег count,
- Яндекс.Турбо (товары): добавлена выгрузка промокодов,
- Авито: добавлены все новые поля...

Как всегда новый релиз:
Сделан на основе оригинального модуля ( acrit.exportplus_10.5.0+acrit.core_5.11 )
Убрал основные дудки
Срок работы в демо режиме 10лет
Ограничения на выгрузку товаров более 9 000 000 000 позиций.
Перед установкой обязательно acrit core и acrit.exportproplus скрывать с помощью хайдера модулей!


Версия 10.5.0 + acrit.core 5.11.8
 
Доброго времени суток!
Таблицы почистил, папки тоже. Но все равно выдает "Ошибочный ответ центра обновлений"
У кого заработало?
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #43
он вообще с истекшим демо сроком
 
Ошибочный ответ центра обновлений.
 
Я не ковырял еще данный модуль, времени нету - однако - что заметил - копирую модуль и ядро на сторонний сайт - все сначала (1-2 суток) работает как надо - потом - начинается пиздецома, пишет, что проблемы с лицензией. Однако - если поставить на сайт оригинальный ключ, на который покупался этот модуль - все работает прекрасно. Я хз, как они занимаются безопасностью своей разработки, но - проблемы с модулем сразу исчезают, когда ставится оригинальный ключ, на который покупался акритовский модуль

Если кто то в теме, как настроить, чтобы работало нормально - напишите инструкцию, пожалуйста, потому что вопросы и жалобы по модулю - уже на нескольких страницах - одни и те же
 
Я не ковырял еще данный модуль, времени нету - однако - что заметил - копирую модуль и ядро на сторонний сайт - все сначала (1-2 суток) работает как надо - потом - начинается пиздецома, пишет, что проблемы с лицензией. Однако - если поставить на сайт оригинальный ключ, на который покупался этот модуль - все работает прекрасно. Я хз, как они занимаются безопасностью своей разработки, но - проблемы с модулем сразу исчезают, когда ставится оригинальный ключ, на который покупался акритовский модуль

Если кто то в теме, как настроить, чтобы работало нормально - напишите инструкцию, пожалуйста, потому что вопросы и жалобы по модулю - уже на нескольких страницах - одни и те же
Аналогичная история, только без ключа. Скачивал модуль, ставил на локальный сервер, и он работал. Не знаю каким образом но работал с первого раза. Потом решил поставить на хостинг - и на этом все закончилось. Теперь не могу даже на локалке заставить чтобы он работал.
 
  • Заблокирован
  • #47
Аналогичная история, только без ключа. Скачивал модуль, ставил на локальный сервер, и он работал. Не знаю каким образом но работал с первого раза. Потом решил поставить на хостинг - и на этом все закончилось. Теперь не могу даже на локалке заставить чтобы он работал.
Для тех у кого постоянно ошибка: "Ошибочный ответ центра обновлений"
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 2 и симпатию : 1, сейчас у Вас сообщений: 20 и симпатий: 3.

Работать необходимо через старое ядро.
Как его включить?


Идем по пути:
Рабочий стол - Решения "АКРИТ" - Экспорт на порталы + API - Настройки модуля - Общие настройки всех модулей АКРИТ - Перейти
Отключаем:
Обновления модулей
hint.gif

Проверка обновлений при работе с модулями:
x
hint.gif

Проверка обновлений модулей периодическая:
x
Другие настройки
hint.gif

Разрешить внешние обращения к профилям:
x
hint.gif

Включить мониторинг:
x
Рабочий стол - Решения "АКРИТ" - Экспорт на порталы + API - Настройки модуля
Старое ядро
hint.gif
hint.gif

Отключить старое ядро:
x
Тоже отключаем чтобы использовать старое ядро.


Проверку выполнил на сайте на котором ранее стояла версия 9.6.0
Обновление выполнил просто заменой файлов модуля и повторной установой
 
Для тех у кого постоянно ошибка: "Ошибочный ответ центра обновлений"
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 2 и симпатию : 1, сейчас у Вас сообщений: 20 и симпатий: 3.

Работать необходимо через старое ядро.
Как его включить?


Идем по пути:
Рабочий стол - Решения "АКРИТ" - Экспорт на порталы + API - Настройки модуля - Общие настройки всех модулей АКРИТ - Перейти
Отключаем:
Обновления модулей
hint.gif

Проверка обновлений при работе с модулями:
x
hint.gif

Проверка обновлений модулей периодическая:
x
Другие настройки
hint.gif

Разрешить внешние обращения к профилям:
x
hint.gif

Включить мониторинг:
x
Рабочий стол - Решения "АКРИТ" - Экспорт на порталы + API - Настройки модуля
Старое ядро
hint.gif
hint.gif

Отключить старое ядро:
x
Тоже отключаем чтобы использовать старое ядро.


Проверку выполнил на сайте на котором ранее стояла версия 9.6.0
Обновление выполнил просто заменой файлов модуля и повторной установой
После этих действий, может быть что-то еще нужно?
- Установил битрикс + натянул шаблон
- установил модуль, (скрыл перед установкой как в инструкции)
- сделал действия которые ты написал - итог тот же про центр обновлений.
 
После этих действий, может быть что-то еще нужно?
- Установил битрикс + натянул шаблон
- установил модуль, (скрыл перед установкой как в инструкции)
- сделал действия которые ты написал - итог тот же про центр обновлений.
Нужно через старый обработчик все делать
 
Нужно через старый обработчик все делать
используется старое ядро.
Решил проблему, прописав вручную в crontab:
(crontab -l 2>/dev/null; echo "* * * * * /usr/bin/php /home/bitrix/www/myscript.php") | crontab -

хотя не понимаю до конца как это может быть взаимосвязано)) Но работает!
 
Проблему решил у себя по крайней мере:) 16 часов бился:) все дело в битом файле /bitrix/modules/acrit.core/lib/export/exporter.php - замените его файлом из строй версии и должно заработать.
 
Всем привет кто-то может мне этот плагин полечить? прошу стукнуть в телегу @zverolov
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #54
acrit.exportproplus.10.9.0.delta.upd
..
acrit.exportproplus.12.1.0.delta.upd
Скачать
 
Привет!
Со старым acrit.core работает или может есть delta core?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #57
Добрый день, удалось посмотреть:) Спасибо:) Очень нужно! Может есть у кого доступ тут ? https://ucrack.com/threads/1133/page-2
 
Последнее редактирование:
новый фаормат - требует ключ
старый формат, когда захожу в выгрузку, сайт виснет, в логах ошибок нет, стоит bitrixvm
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #60
Назад
Сверху Снизу