На какой ос выбрать смартфон

Скачать На какой ос выбрать смартфон
Сейчас ищут:

flestor

Житель
Регистрация
30.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте.
Прошу подсказать опытных, на какой ОС выбирать смартфон.
Основные цели серфинг по интернету.
Заранее благодарен.
 
Андройд - Стабилен
Виндовс 6,5 - Возможность устанавливать свои примочки компьютерные.. Правда телефон можно нагрузить... Если только для инета, то вполне достаточно!
 
Я за андроид. Лично мне он больше нравится, чем винда.
 
Если серфинг по интернету, берите в первую очередь с экраном больше 4-х дюймов. Удобнее будет и страницы просматривать, и почту читать. С Андроид работать посвободнее, например установить Dolphin browser, как по мне он достаточно шустро работает и через GPRS .
 
Если серфинг по интернету, берите в первую очередь с экраном больше 4-х дюймов. Удобнее будет и страницы просматривать, и почту читать. С Андроид работать посвободнее, например установить Dolphin browser, как по мне он достаточно шустро работает и через GPRS .
Согласен, здесь еще смотря для каких целей телефон брать. По поводу экрана вообще круто взять с FullHD экраном (1280х1024 расрешение экрана). Кстати есть и бюджетные модели с таким экраном, например HightScreen Alpha R. Щас он стоит вроде 9 000 руб. характеристики хорошие, я и в игры иногда играю. Вообщем, если сравнить с телефон с такими же характеристиками только популярных марок то стоимость будет 16 000-19000. Решать вам. Носить брендовый телефон или телефон с такими же характеристиками но на много дешевле.
 
Да, именно поэтому в свое время взял Galaxy Note. Многие говорили одно-лопата). Но к такой диагонали быстро привыкаешь, и меньшим экраном не можешь пользоваться + самсунг всегда делали офигенные дисплеи. Сейчас на самом деле классные дисплеи делает шарп. Многие китайские флагманы ставят их, рекомендую обратить внимание на One+ one, Inew, oppo. Стоят они не дорого, так что поддерживаю Amid1210. Но если хочется бренд и недорого, хорошим выбором станет покупка модели прошлых лет, за очень умеренную цену) Например добрые сингапурцы могут это организовать :
http://ru.aliexpress.com/item/Origi...shed-Android-Wifi-3G-Gps-Dual/1653876786.html
 
Да, именно поэтому в свое время взял Galaxy Note. Многие говорили одно-лопата). Но к такой диагонали быстро привыкаешь, и меньшим экраном не можешь пользоваться + самсунг всегда делали офигенные дисплеи. Сейчас на самом деле классные дисплеи делает шарп. Многие китайские флагманы ставят их, рекомендую обратить внимание на One+ one, Inew, oppo. Стоят они не дорого, так что поддерживаю Amid1210. Но если хочется бренд и недорого, хорошим выбором станет покупка модели прошлых лет, за очень умеренную цену) Например добрые сингапурцы могут это организовать :
http://ru.aliexpress.com/item/Origi...shed-Android-Wifi-3G-Gps-Dual/1653876786.html
единственное первое время не удобно что большой телефон. В кармане носить не удобно, но потом привыкаешь к этому.
 
Ну либо Айфон или на Андроиде. На Винде не рекомендую по опыту своему и знакомых... После андроида совсем не то.
 
Вообще говориле о системе, а не о возможностях смартфона или КПК.
Те кто пишут что им подходит, айфон или андройт - это обычно люди которые не хотят замарачиваться с установками и настройками самого телефона и оси.
Я писал про Винду, потому-что мне не надо искать креки после каждого обновления Айфона или андройда...
 
Конечно Android - много бесплатных программ можно скачать через PlayMarket, к тому же, актуальные версии Андроид допилены основательно - пользоваться одно удовольствие:)
 
iOS - купил, и пользуешся!
Ничего настраивать не нужно!
 
Я думаю, IOS гораздо жестко, но наиболее часто используется Android. Лучше довольствоваться последней версии Android, чтобы иметь лучший опыт.
 
у меня Nokia Lumia 920 на Windows Phone 8. все нравится.
 
iOS и только
 
Андроид пошустрее будет
 
android быстрый и удобный
 
однозначно - андроид
 
Лично я предпочитаю андроид...
 
Назад
Сверху Снизу