Парсинг

Скачать Парсинг
Сейчас ищут:

enjoi90

Житель
Регистрация
02.02.16
Сообщения
4
Реакции
4
Здравствуйте мне нужен модуль на ocStore 2.1.0.1 CSV Price Pro import/export ,могли-бы вы мне помоч ? Или аналогичный модуль для работы с Datacol. В общем задача токова . Мне нужно спарсить донора и постоянно обновлять католог и цены. Отзовитесь кто-нибудь очень нужна помощь конечно же не безвозмездно!
 
присоединяюсь
нужен модуль
 
Так базовый функционал Datacol позволяет быстро наполнять интернет магазины на Opencart огромным количеством товаров.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте мне нужен модуль на ocStore 2.1.0.1 CSV Price Pro import/export ,могли-бы вы мне помоч ? Или аналогичный модуль для работы с Datacol. В общем задача токова . Мне нужно спарсить донора и постоянно обновлять католог и цены. Отзовитесь кто-нибудь очень нужна помощь конечно же не безвозмездно!
Если требуется автоматическое обновление каталога и цен, то без написания модуля не обойтись. Если автоматическое обновление необязательно - связки Content Downloader(либо Datacol) + CSV Price Pro будет достаточно
 
Если требуется автоматическое обновление каталога и цен, то без написания модуля не обойтись.
Написание модуля под каждого поставщика у которого нет выгрузки прайса сильно затратно.
 
Назад
Сверху Снизу