Получите незаменимое средство email маркетинга - сервис почтовых рассылок.

Скачать Получите незаменимое средство email маркетинга - сервис почтовых рассылок.
Сейчас ищут:

GrizzLey

Житель
Регистрация
20.06.15
Сообщения
1
Реакции
6
Получите незаменимое средство email маркетинга - сервис почтовых рассылок.

Воспользуйтесь выгодным предложением.
Легальные продажи Ваших товаров и услуг.

Любезно предоставлю рассылку email по Вашей базе.
Мощные сервера. Возможность рассылать ~100к сообщений в сутки.

Немедленный отчёт по итогам рассылки.
Предоставляю по желанию пользовательский аккаунт, для отслеживания процесса рассылки и получения отчётов по итогам.

От Вас: база в архиве, тексты сообщений, пожелания.
1000 сообщений - 105 рублей.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Какие гарантии, что во входящие письма будут падать, а не в спам?
 
Меня больше интересует, какая гарантия, что потом мейлы в паблик не утекут, вот в чем вопрос.
 
Меня больше интересует, какая гарантия, что потом мейлы в паблик не утекут, вот в чем вопрос.
Могу показать свою репутацию на других форумах, свои статусы продавца и отзывы различных администраторов и людей по другим услугам.
 
У вас есть подражатель? Или это так нужно - 2 аккаунта?

clipboard.1461483425.png
 
У вас собственные базы имеются?
 
Ребят, кому еще рассылка нужна? Сделаем дешевле и надежнее. В этой теме 3 год уже...
 
Ребят, кому еще рассылка нужна? Сделаем дешевле и надежнее. В этой теме 3 год уже...
А можете отписать, как выглядит ваша статистика после рассылки? Какой отчет получить можно и примерные ваши цены?
 
Смотрите какая ситуация - все вот эти описания , они ничего не стоят по сути своей, ибо я могу такого вам сюда напостить, самому понравится)))
И скринов статистики понаделаю, с партнерки все заскриню...а ведь это все обман, каждый , кто так делает, он просто разводит.
Сам по себе инбокс зависит от очень многого, даже от того, в какое время суток и какой день недели письмо полетит , например на Маилру.
Так как спамфильтры у больших почтовиков работают очень рандомно, но это только полдела.
Еще инбокс зависит от базы, от тела письма (насколько хорошо все учтено), от того, как грамотно спрятана ссылка.
Мы с вами будем рассылать на одинаковые базы и с одинакового сервиса, а я положу инбокса больше, ибо опытен.

В общем отчет получите всеобъемлющий - переходы, открытия. Цены договорные, зависит от тематики рассылки(да-да и от нее тоже), объема и еще пары нюансов.
 
постучите мне в скайп kosmos.openspace
 
Назад
Сверху Снизу