CSV Price Pro import/export

Скачать CSV Price Pro import/export
Сейчас ищут:

uvedom

Житель
Регистрация
08.01.16
Сообщения
7
Реакции
1
Здравствуйте мне нужен модуль на ocStore 2.1.0.2 CSV Price Pro import/export ,могли-бы вы мне помоч? Или аналогичный модуль для работы с Datacol.
 
Могу поделится - напиши мне))) у меня есть и нулл для нее)))
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Похоже, что тот кто может - не может.
 
Есть у меня декодер. Раскодировать могу попробовать. Занулить не могу.
 
Самого модуля у меня нету, выложат, раскодирую.
 
Здравствуйте мне нужен модуль на ocStore 2.1.0.2 CSV Price Pro import/export ,могли-бы вы мне помоч? Или аналогичный модуль для работы с Datacol.
Поделитесь модулем или посоветуйте как загружать товары в магазин. Особенно интересует обновление цен из xml маркета.
 
А альтернативы более дешевые есть для него? Или придется покупать. Действительно ли там лицензия только на 1 домен?
 
А альтернативы более дешевые есть для него?
1300 рублей в принципе не очень и дорого, интересно может этот модуль импортировать xml для Яндекса или нет.
Действительно ли там лицензия только на 1 домен?
На официальном сайте написано, что 1 лицензия = 1 домен.
 
Ну как не дорого - когда ты хочешь создать магазин и полить на него траффик контекст, чтобы нишу протестировать, то как бы это немного не выгодно.
 
Чтобы протестировать нишу, магазин должен иметь вид который будет вызывать доверие у покупателя, а потому нужен нормальный шаблон и интерфейс, что в свою очередь будет стоить денег. Магазин на дефолтных шаблонах и с функционалом из коробки для такого не подходи и 1300 р. не самая дорогая стоимость плагина, остальные все начинаются от 50$.
 
Ну в идеале - да, но: есть нормальные шаблоны + цена не дорогая, а вот если нужны и другие плагины, то все это выливается в копейку + реклама.
 
Поделитесь модулем или посоветуйте как загружать товары в магазин. Особенно интересует обновление цен из xml маркета.
Если под маркетом имеете в виду yml для Яндекса Маркет, то можете попробовать преобразовать его в таблицу через такую программу, а потом выгрузить в магазин через тоннель http прямо в базу данных сайта.

Ну в идеале - да, но: есть нормальные шаблоны + цена не дорогая, а вот если нужны и другие плагины, то все это выливается в копейку + реклама.
Тогда делайте для тестирования ниши лендинг с десятком товаров, иначе тестирование даст некорректные результаты из-за низкой конверсии, т.к. покупатель сразу чувствует не доработанный сайт.
 
Тогда делайте для тестирования ниши лендинг с десятком товаров, иначе тестирование даст некорректные результаты из-за низкой конверсии, т.к. покупатель сразу чувствует не доработанный сайт.
ну а если это магазин с велосипедами? Там категории и 250 позиций? Вроде как и руками забить можно, а вроде как и не стоит.

Делать лендинг по цене двух-трех лицензий - это тоже не вариант.
 
ну а если это магазин с велосипедами? Там категории и 250 позиций?
Тогда подойдите к вопросу с другой стороны. Модуль стоит около 30 уе, ваше время потраченное на заполнение магазина товарами будет дороже или дешевле?
 
Зачем покупать сразу вечную лицензию??? У автора есть вариант приобретения на 2 недели за 150р.! А также триал полноценный на 7 дней!

P.S.: Есть данный модуль. Могу выложить закодированный и не нулленый.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #20
Зачем покупать сразу вечную лицензию??? У автора есть вариант приобретения на 2 недели за 150р.! А также триал полноценный на 7 дней!

P.S.: Есть данный модуль. Могу выложить закодированный и не нулленый.
выкладывай
 
Назад
Сверху Снизу