Задать отдельный стиль для вкладки "Похожие товары"

Скачать Задать отдельный стиль для вкладки "Похожие товары"
Сейчас ищут:

cotto3-3

Житель
Регистрация
03.01.16
Сообщения
64
Реакции
10
Подскажите, пожалуйста, как в карточке товара задать отдельный стиль для товаров во вкладке "Похожие товары"
Подстраиваю стиль css под них, тогда съезжают изображения на главной
Посмотрела - и на главной и в продукте (похожие товары) задан один класс .box-product
А съезжает потому, что ширина контента разная: на главной без левой колонки, а в похожих товарах с левой колонкой.
Я не понимаю в каком файле мне вносить изменения и как задать для Похожих товаров отдельные стили
Сайт http://loress.ru
 
в файле
/catalog/view/theme/ваша тема/template/product/product.tpl
расположен код на Похожие товары. Добавьте просто свой класс стилей и редактируйте его.
 
в файле
/catalog/view/theme/ваша тема/template/product/product.tpl
расположен код на Похожие товары. Добавьте просто свой класс стилей и редактируйте его.
Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать клон модуля рекомендуемые или акции. Дело в том, что у меня отдельная страница для акции, туда хочу вывести модуль акции, а на главной акцию сделать в виде карусели, а то если я сделаю карусель акции, то на отдельной стр акции будут тоже в виде карусели, а мне нужно там выводить полный список товара со скидкой
 
Читал Ваши сообщения на форуме
Вам то не нужны карусели, то нужны )))
Есть модуль.
Карусели товаров
Вот вы его поставьте. И там уже какой захотите вывод, такой и сделаете.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Читал Ваши сообщения на форуме
Вам то не нужны карусели, то нужны )))
Есть модуль.
Карусели товаров
Вот вы его поставьте. И там уже какой захотите вывод, такой и сделаете.
Сайт не один, поэтому так и спрашивала. И изначально я пробовала разные шаблоны, на данный момент нужен клон стандартного модуля акции, карусель для него я сама могу сделать. Именно клон. Как создать - не знаю
 
Сайт не один, поэтому так и спрашивала. И изначально я пробовала разные шаблоны, на данный момент нужен клон стандартного модуля акции, карусель для него я сама могу сделать. Именно клон. Как создать - не знаю
Тут клон рекомендованных, может поможет
 
спасибо большое. Попробую
 
Тут клон рекомендованных, может поможет
В админке сделала через пользователей полный доступ, но все равно пишет как в скрине.
Scrines 045.png
Также пробовала модуль Модуль "Пользовательские товары", сделала полный доступ также через систему, группы пользователей, администратор, выбрать все. Но снова проблема, при добавлении товара и установки модуля на любую схему, ничего не сохраняет, когда захожу в модуль - снова все пусто.
 
Последнее редактирование:
Прямо из шаблона модуля нужно вызывать стиль, тогда он главную не будет трогать
 
Назад
Сверху Снизу