АСПРО-Маркет - обсуждения

Скачать АСПРО-Маркет - обсуждения
Сейчас ищут:

Macksym

Житель
Регистрация
22.01.15
Сообщения
142
Реакции
31
Приветствую Вас форумчане.
Создал тему так как есть много вопросов по компоненту.
И как гласит поговорка "С миру по нитке" , может сможем помочь друг другу найти ответы по данной сборке.


Начну тоже я.


Как? / Где? / или что нужно изменить чтобы страница каталога из такого вида :
7697186.png


стала вот такой:

7685922.png


ну и категории выводить уже в левом блоке над или под фильтром.

Именно как отказаться от вывода подкатегорий - и выводить сразу все товары.


Заранее благодарю.
 
Как? / Где? / или что нужно изменить чтобы страница каталога из такого вида :
Если у тебя в группе "Быт. техника" не будет под категорий, то по логике если товар лежит в "Быт. техника", то должно быть как ты хочешь.
 
Если у тебя в группе "Быт. техника" не будет под категорий, то по логике если товар лежит в "Быт. техника", то должно быть как ты хочешь.
ну так по логике да. но ведь в стандартном функционале битрикса выводит как положено, а тут разрабы что то наколдовали, и решить вопрос не могу.

у меня 7 уровней подкатегорий, это катастрофа так выводить
 
ну так по логике да. но ведь в стандартном функционале битрикса выводит как положено, а тут разрабы что то наколдовали, и решить вопрос не могу.

у меня 7 уровней подкатегорий, это катастрофа так выводить
ссылка есть?
 
так надо товары привязать прямо к верхнему уровню каталога
 
так надо товары привязать прямо к верхнему уровню каталога
мудрый совет.
тогда в магазине не нужны категории вообще.
и попробуй найти нужный товар среди 17 000 позиций.
Это раз.

А два:
Вы шаблон смотрели? суть поняли? на нем пробовали выводить товары хоть во всех категориях?


Как по мне Ваш коммент безрассуден и написан лишь бы.
Давайте будем внимательнее все.
 
xevc.ru )
kuhtorg.ru
пожалуйста))))
а категории (без подкатегорий в каталоге) можно выводить в фильтре, вы ведь про это спрашиваете
не то увы.
Вот такой тип каталога мне нужен
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
не то увы.
Вот такой тип каталога мне нужен
все товары можно привязать к любому из разделов в разделе ТОРГОВЫЙ КАТАЛОГ карточки товара.
CTRL зажимаете и все нужные подразделы выделяете, куда должен быть привязан товар
делаете боковое меню и товары привязываете по разделам соответственно. профит.
 
все товары можно привязать к любому из разделов в разделе ТОРГОВЫЙ КАТАЛОГ карточки товара.
CTRL зажимаете и все нужные подразделы выделяете, куда должен быть привязан товар
делаете боковое меню и товары привязываете по разделам соответственно. профит.
Идея в том что товар должен быть в своей категории, и больше нигде, даже в верхнем уровне
 
Приветствую Вас форумчане.
Создал тему так как есть много вопросов по компоненту.
И как гласит поговорка "С миру по нитке" , может сможем помочь друг другу найти ответы по данной сборке.


Начну тоже я.


Как? / Где? / или что нужно изменить чтобы страница каталога из такого вида :
7697186.png


стала вот такой:

7685922.png


ну и категории выводить уже в левом блоке над или под фильтром.

Именно как отказаться от вывода подкатегорий - и выводить сразу все товары.


Заранее благодарю.
Просто изменить страницу, вывести все товары без учета категорий и прилепить фильтр
 
Пора бы выложить уже :)
Такой тип отображения товаров настраивается с помощью модернизации кода. Рассмотрим процесс на примере нашего решения «Аспро: Маркет».

Переходим в раздел «Контент» административной панели сайта и находим файл section.php. Для этого переходим в Файлы и папки: Рабочий стол → Контент → Структура сайта → Файлы и папки

и переходим по пути: /bitrix/templates/aspro_mshop/components/bitrix/catalog/main/section.php (Аспро: Маркет)

/bitrix/templates/aspro_kshop/components/bitrix/catalog/main/section.php (Аспро: Крутой шоп)

/bitrix/templates/aspro_ishop/components/bitrix/catalog/main/section.php (Аспро: Интернет-магазин)

Находим строку с кодом <?if($iSectionsCount):?> (в «Аспро: Маркет» – обычно строка №40, в «Аспро: Крутой шоп» – строка №148, «Аспро: Интернет-магазин» – строка №84 ):
 
Находим строку с кодом <?if($iSectionsCount):?> (в «Аспры: Маркет» – обычно строка №40, в «Аспры: Крутой шоп» – строка №148, «Аспро: Интернет-магазин» – строка №84 ):
И?
Обновлено: Спасибо! Разобрался)
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Кто и как разобрался с производителями?
У меня из 1С они импортируются , но не понимаю почему на странице производителя нет товаров его, и еще сам брэнд в товаре не выводиться.
В админке у товара привязка стоит к брэнду
 
8214722.png



как лечить такой недуг ?
 
  • Заблокирован
  • #18
Такой тип отображения товаров настраивается с помощью модернизации кода. Рассмотрим процесс на примере нашего решения «Аспро: Маркет».

Переходим в раздел «Контент» административной панели сайта и находим файл section.php. Для этого переходим в Файлы и папки: Рабочий стол → Контент → Структура сайта → Файлы и папки

и переходим по пути: /bitrix/templates/aspro_mshop/components/bitrix/catalog/main/section.php (Аспро: Маркет)

/bitrix/templates/aspro_kshop/components/bitrix/catalog/main/section.php (Аспро: Крутой шоп)

/bitrix/templates/aspro_ishop/components/bitrix/catalog/main/section.php (Аспро: Интернет-магазин)

Находим строку с кодом <?if($iSectionsCount):?> (в «Аспро: Маркет» – обычно строка №40, в «Аспро: Крутой шоп» – строка №148, «Аспро: Интернет-магазин» – строка №84 ):

Так и что делать со строкой то? помогите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу