Как лучше оформить шапку, в которой три ссылки меню, название конторы и контакты организиции?

Скачать Как лучше оформить шапку, в которой три ссылки меню, название конторы и контакты организиции?
Сейчас ищут:

dajmond

Житель
Регистрация
11.12.13
Сообщения
10
Реакции
1
Пожалуйста, если есть варианты, покажите. Теряюсь в догадках, как сделать...
Нужен, самый что ни на есть, минимализм. Посоветуйте шрифт (какой хорошо смотрится), фон, идею.
 
используй шрифты от гугл
 
Calibri самый норм
 
Bebas Neue Cyrillic с подключением font-face (только не забудьте про нашего всем любимого осла ie - для него *.ttf шрифты не катят - ему подавай *.eot или *.svg я не помню... )
 
Вы определитесь по началу какой вообще дизайн вы хотите сайта... От сюда и шрифты подберете, т.к. надо знать чем фирма занимается... Ведь если это кафе, отель - обычно это шрифты рукописные. Если же строительная, промышленная, обычный шрифт- чтобы читался легко, так как гости которые будут заходить на сайт не хотят напрягаться глазами что там написано.... А само думаю главное это - Своя идея, которую бы выбрал, и которая понравилась Заказчику. Потому-что он Вам заплатит за работу.!
Шрифты и много другое можно скачать тут
 
Используй шрифт как у vk
 
шрифты из вк: tahoma, verdana, arial, sans-serif; ;)
 
шрифты из вк: tahoma, verdana, arial, sans-serif; ;)
Мне нравится шрифт как у vk!
Используй шрифт как у vk
Это всё стандартные шрифты.

Если конторы, то ищите более-менее оригинальные шрифты и подборку цветов.
http://vk.com/shrift -- Неплохая группа с шрифтами.
 
тоже интересно
 
шрифты в таком случае чем стандартнее тем лучше)) по остальному нужно знать что будет за сайт что щза странички, нужно в общем оценивать а не в слепую) Звучит все равно что: "Нужно поесть, подскажите что бы съесть?"
 
самый читаемый arial
 
Open Sans советую, читается довольно легко, имеет множество начертаний.
 
открываешь ресурсы типа http://www.verynicesites.com/
и там себе выбираешь среди сотен дизайнов то, что нравится, с той идеей рисуешь и верстаешь для себя
 
открываешь ресурсы типа http://www.verynicesites.com/
и там себе выбираешь среди сотен дизайнов то, что нравится, с той идеей рисуешь и верстаешь для себя


Лучше бы не показывал ему этот сайт...))) Этот дизайн максимум для сайтов визиток... Обычно на эти сайты, заходят чтобы ознакомиться и забыть про них... А судя потому что написал автор, он делает магазин ))!
 
  • Мне нравиться
Симпатий: igor
Лучше бы не показывал ему этот сайт...))) Этот дизайн максимум для сайтов визиток... Обычно на эти сайты, заходят чтобы ознакомиться и забыть про них... А судя потому что написал автор, он делает магазин ))!

Ну можно открыть темплейт монстер, насмотреться там. + там же можно скачать под платформу готовый шаблон с псдшником:) и подправить его под себя, если знаний не хватает на личное рисование
 
Ну можно открыть темплейт монстер, насмотреться там. + там же можно скачать под платформу готовый шаблон с псдшником:) и подправить его под себя, если знаний не хватает на личное рисование
Видимо Вы так и делаете...))) - А где свои идеи?? - свои скрипты??? - Большая часть всего уже придумано - Вы мне так напишите... Верстальщиком быль просто - зная основы HTML и CSS..
Напоминаете Вы мне тех людей на майдане - который бились за то, чтобы убрать олигархов у власти... - А итог??? - Выбрали олигарха, который уже давно, продали весь народ - США и Европе... Причем бандерлоги - который пришли к власти - Им еще устроят. История много раз показывала, что каждый раз нас стравливают с Европой...
Грустно - что люди не хотят ничего своего придумывать....
Ладно не принимайте написано близко.... Наши деды который воевали за свободу - нас все равно не поймут!!!!

Вот Ваша разработка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
от фидил шаблон и бьем себя в грудь.!
 
всегда юзаю cms и фремворки. Хочешь сказать, что ты с нуля будешь делать каталог товаров, инет магаз или другой комерческий ресурс, при бюджете в 10, 100, 200 или 300 баксов ?))
 
Во блин. И тут политика, майдан и дедываевали.
 
  • Заблокирован
  • #20
Вот очень рекомендую! Будут вопросы с установкой, пиши!
 

Вложения

  • PFDinDisplayPro.rar
    129,1 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу