Ваши предложения и замечания

Скачать Ваши предложения и замечания
Сейчас ищут:

Бывает не знаешь где искать .Было бы неплохо в категории Soft систематизировать программы по типу хотя бы, конечно там их не так много, но все еще впереди. Аналогично для категории Литература. А так все нравится.
 
Можно ли на форуме сделать хайд автоматом, я например только сейчас понял как это делать.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #23
Можно ли на форуме сделать хайд автоматом, я например только сейчас понял как это делать.
а что с хайдом? на форуме есть целая инструкция как пользоваться системой хайдов
 
По мне так на данный момент это лучший форум и главный админ самый щедрый человек рунета + он постоянно выкладывает разные вкусности. Спасибо вам.
 
Скачал архив под хайдом, но пароля нет. Думаю, что это не только в одной теме, но и еще где то попадается. Может быть, стоит ввести некий стандартный пароль ( кто хочет, может ставить свой), но стандартный пароль (так сделано, например на руборде) был был удобен, не надо беспокоить людей и спрашивать.
 
добавить в тему 2 раздела "Обзор" (фотки инструкцыии ) и "Обсуждения" что бы могли спрашивать на месте а не в лс
 
Назад
Сверху Снизу