Ваши предложения и замечания

Скачать Ваши предложения и замечания
Сейчас ищут:

AlexFM

Житель
Регистрация
14.08.13
Сообщения
61
Реакции
98
Уважаемые пользователи!
Здесь можно общаться по поводу продолжении по форуму и замечания.

Флуд и бессмысленные сообщения будут строго наказываться.
 
Предлагаю ввести плату за открытие закрытых сообщений, как альтернативу обычным набиваниям сообщений.

Например, если хочешь посмотреть сообщение с доступом 10 сообщений, будь добр отправить 50 рублей на развитие форума,
если доступ в 50 или 60 сообщений, то соответственно 100 или 150 рублей.

Мне вот нужно скачать 1 скрипт, там стоит ограничение в 60 сообщений, у меня чисто физически нет времени столько сообщений написать, мне гораздо проще как-то материально форуму помочь, думаю я не один такой.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
дело в том, что нельзя брать плату за такое... а хайды стоят для того чтобы появлялся стимул у пользователей приносить пользу форуму создавая полезные темы...
собственно хайды для этого и придумали
 
Смена стандартного дизайна
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
Предлагаю ввести плату за открытие закрытых сообщений, как альтернативу обычным набиваниям сообщений.

Например, если хочешь посмотреть сообщение с доступом 10 сообщений, будь добр отправить 50 рублей на развитие форума,
если доступ в 50 или 60 сообщений, то соответственно 100 или 150 рублей.

Мне вот нужно скачать 1 скрипт, там стоит ограничение в 60 сообщений, у меня чисто физически нет времени столько сообщений написать, мне гораздо проще как-то материально форуму помочь, думаю я не один такой.

Поддерживаю предложение. Даже если человек пришел первый раз на форум и смог решить поставленные задачи, скорее всего он и останется здесь и в дальнейшем и от него будет какая либо польза...
 
Коллеги, добавьте раздел "Обучающие курсы" в котором можно будет выкладывать всякие видео, видеоуроки по компьютерной грамотности. Это полезно и привлечет больше аудитории.
 
Обязательно нужно добавить анонимайзер ссылок при переходе на другие ресурсы.Обязательно.Письма счастья я думаю вам не нужны. Да и форум должен процветать.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #11
Обязательно нужно добавить анонимайзер ссылок при переходе на другие ресурсы.Обязательно.Письма счастья я думаю вам не нужны. Да и форум должен процветать.
сделано.... спасибо за подсказку
 
Блин сидеть и постить 100 сообщение маразм
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #13
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #15
хоть бы оповещение какое рассылали об этом
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #17
Последнее редактирование:
В разделе http://itnull.ru/threads/faq-po-linux.81/#post-7354 написал достаточно подробно и развёрнуто (особо актуально для начинающих) поднятую тему. Готов продолжить написание подобных статей. По целому ряду интересных мне тематик. Думаю что разумнее мои посты как то систематизировать. Например создавая топики или размещая из как статьи в начиле темы.
 
Предлагаю добавить под категорию "Графический дизайн" или схожее название. Туда можно выкладывать плагины для фотошопа, или слитые исходники файлов.
 
Все здесь замечательно! Молодцы!
 
Назад
Сверху Снизу