Модули и шаблоны из marketplace для Bitrix

Скачать Модули и шаблоны из marketplace для Bitrix
Сейчас ищут:

В том то и дело что при продлении демо периода дается только демо функционал, а для полного функционала нужно отключать демо вообще, для это деобфусцируем модуль и ищем строку с demo=, копируем ее в необфусцированный модуль в тоже место и ставим N то есть отключаем демо вообще.
 
В том то и дело что при продлении демо периода дается только демо функционал, а для полного функционала нужно отключать демо вообще, для это деобфусцируем модуль и ищем строку с demo=, копируем ее в необфусцированный модуль в тоже место и ставим N то есть отключаем демо вообще.
Деобфускатор где взять нормальный?)
 

Вложения

  • bitrix-decoder-master.zip
    18 KB · Просмотры: 17
Скрытое содержимое для пользователя(ей): kalkm

Немного пофиксил остальное думаю и так понятно, вложил деобфусцированые файлы для раздумий)
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Немного пофиксил остальное думаю и так понятно, вложил деобфусцированые файлы для раздумий)
Закомментирована строка //@define('wtc_easydirect_' . 'DEMO' - это уже как я понял Вы сделали.
Деобфускатор работает значит? Я может как то не так делаю?


Скрытое содержимое для пользователя(ей): Denka1506
 
его я выше скидывал, файлы модуля расшифрованные encode_include.php в корне и encode_index.php что в install это в папке модуля
 
Закомментирована строка //@define('wtc_easydirect_' . 'DEMO' - это уже как я понял Вы сделали.
Деобфускатор работает значит? Я может как то не так делаю?


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в данном случае есть 2 места где это править, 1 include.php и index.php в install
 
в данном случае есть 2 места где это править, 1 include.php и index.php в install
base64_decode('YmFzZ' . 'TY' . '0X2Rl' . 'Y29' . 'k' . 'ZQ' . '==') , - это ну никак не хочет. Если привести в читабельный вид c3ByaW50Zg== (sprintf) и потом base64_decode проделать, то дешифрует. Но потом искать в коде то что надо это капец)
 
base64_decode('YmFzZ' . 'TY' . '0X2Rl' . 'Y29' . 'k' . 'ZQ' . '==') , - это ну никак не хочет. Если привести в читабельный вид c3ByaW50Zg== (sprintf) и потом base64_decode проделать, то дешифрует. Но потом искать в коде то что надо это капец)
Скрытое содержимое для пользователя(ей): kalkm
 
  • Мне нравиться
Симпатий: kalkm
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый день! Опять прошу Вашей помощи. Стоит демо режим, и я опять не могу нормально разобраться) Кстати модуль оч хороший. Помогите пожалуйста(

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Denka1506
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в данном случае есть 2 места где это править, 1 include.php и index.php в install
Привет! Помогите с модулем пожалуйста. В общем то я демо убрал. Но есть косяк. Он в ексель выгружает все так же 100 строк) И где это поправить не знаю. Хотя демо не висит. Срок не кончается, и предупреждений нет.
 
Привет! Помогите с модулем пожалуйста. В общем то я демо убрал. Но есть косяк. Он в ексель выгружает все так же 100 строк) И где это поправить не знаю. Хотя демо не висит. Срок не кончается, и предупреждений нет.
Привет, встречаются и такие, видел сам, дают урезаный модуль, а как купишь то удаляешь тот и ставишь уже полноценный (это один из способов защиты) в данном случае думаю помочь не смогу.
 
Назад
Сверху Снизу