Модули и шаблоны из marketplace для Bitrix

Скачать Модули и шаблоны из marketplace для Bitrix
Сейчас ищут:

  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #461
Скидка за подписку. Всплывающее окно подписки. Купон за подписку
scoder.subscribecoupon 1.0.2 - 1.1.1 mod + delta.upd

 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #462
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #463
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #464
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #465
Shop-Logistics доставка для интернет-магазинов (после конвертации)
infospice.shoplogisticsd7 16.0.1 - 16.4.13 mod+delta.upd

 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #466
Древовидный прайс-лист
webdebug.catalogtree 15.0.0 - 15.3.0 mod + delta.upd

 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #467
Платежная система Uniteller
step2use.uniteller 1.0.0 - 1.1.5 mod + delta.upd

 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #468
Интеграция с Mailchimp
crealink.mailchimp 0.0.2 mod.upd - 1.2.17 delta.upd

 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #469
Офисы на Яндекс.Карте
wsm.mapoffices 1.0.1 mod.upd - 2.1.11 delta.upd

 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #470
AmoCRM — интеграция с веб-формами и почтовыми событиями
rover.amocrm 1.0.0 - 2.0.17 mod+delta.upd

 
Отлично!
В моих сообщениях можно заметить что я так сильно рекламирую его, чтобы настрочить следующее: "столь разрекламированный сервер обновлений"?
Всего лишь сообщил что в той сборке "умелец предусмотрел свой сервер обновлений"
Дополнительно хочу заметить что решение по ссылке 18.0 и я без танцев с бубнами обновился до 18.1.3
Сервер не "хваленый" и я его не хвалю, я просто констатирую факт... пока что полет нормальный + есть возможность поставить несколько не плохих решений с того же сервера...
было бы здорово если есть возможность решение из него мегамаркет и выгрузить. По крайней мере свой лайк отдам:%)))
 
Парсер контента: сайты, excel, xml, yml, csv, rss
shs.parser.5.7.7
Здравствуйте, если не трудно, можете подсказать? После установки, требует ввести имя и телефон, так же видимо отправляет информацию о сайте,Имеет ли смысл опасаться претензий в неправомерном использовании модуля?
Поставил, ввёл данные а при попытке перейти на вкладку с парсером, выдал следующее:
Parse error: syntax error, unexpected '::' (T_PAAMAYIM_NEKUDOTAYIM) in /home/a/a4tunakd/optovikcentr.ru/public_html/bitrix/modules/shs.parser/classes/general/main_classes_xml.php on line 2412
 
Последнее редактирование:
Вводи ничего страшного
 
Вводи ничего страшного
Так в том что и дело, что ввёл, но при попытке воспользоваться. Перехожу в парсер, а выдаёт такую ошибку:
Parse error: syntax error, unexpected '::' (T_PAAMAYIM_NEKUDOTAYIM) in /home/a/a4tunakd/optovikcentr.ru/public_html/bitrix/modules/shs.parser/classes/general/main_classes_xml.php on line 2412
 
Так в том что и дело, что ввёл, но при попытке воспользоваться. Перехожу в парсер, а выдаёт такую ошибку:
Parse error: syntax error, unexpected '::' (T_PAAMAYIM_NEKUDOTAYIM) in /home/a/a4tunakd/optovikcentr.ru/public_html/bitrix/modules/shs.parser/classes/general/main_classes_xml.php on line 2412
Может при установке или обновлении не доконца прошел процесс. Какое содержание в этой строке у тебя? просто в моем такой строки нет:) Это классы для парсинга из XML. брось содержание строки или файла в этом месте
 
Может при установке или обновлении не доконца прошел процесс. Какое содержание в этой строке у тебя? просто в моем такой строки нет:) Это классы для парсинга из XML. брось содержание строки или файла в этом месте
Лицензия
Проблема решилась обновлением версии PHP и переустановкой парсера, всем спасибо!
 
Как установить модули??
 
Назад
Сверху Снизу