Проблема с отображением товара в категориях!

Скачать Проблема с отображением товара в категориях!
Сейчас ищут:

cotto3-3

Житель
Регистрация
03.01.16
Сообщения
64
Реакции
10
Проблема такая: Я не так давно, пошагово (инструкцию брала в интернете, уж не помню на каком сайте..) убрала вид отображения товара в категориях (списком или сеткой), оставила сеткой. Вроде все нормально, Но! Недавно посмотрела сайт с другого своего компьютера, там в категории отображается товар списком, выбора соответственно уже нет, я ведь убрала.. Почистила весь комп, браузер и т.п., все равно, но забеспокоилась. После попросила уже около 20 человек посмотреть сайт категории, из 20 у 11 человек тоже отображается списком, у других нормально. Так ведь не должно быть, по умолчанию в категории (файл) прописала сетку.. Значит должно у всех отображаться сеткой, почему такой сбой? Помогите, пожалуйста! Ведь так не должно быть. Прилагаю скрин, как видят другие люди на сайте
Скринчик 119.jpg

А вот так должно быть!Скринчик 118.jpg
 
Ну так ошибку определить не легко. у меня сеткой / плиткой вывод на страницах
 
не могу сказать точно про опенкарт, НО - как правило реализация того как отображать категорию (в разных движках, к примеру симпла) реализуется за счет триггера который реагирует на данные из куки файлов.

То есть условно - если вид по умолчанию "сетка" - то каждый новый юзер будет видеть сетку и переключить триггер не сможет, раз ты его убрала. А если ранее человек был уже на сайте и выбрал вариант отображения "список" - то хорошо что сам шаблон списка не удалила и человек видит хоть что то.

Что можно сделать:
1 - сложный вариант. править код до полного исключения вида "список"
2 - еврейский вариант. поправить шаблон "списка", а точнее задублировать его на "сетку"
3 - ленивый вариант. Забить болт, ибо у новых юзеров будет сетка (если она по умолчанию), проверить это очень просто, попроси кого то из тех 11 у кого был баг открыть страницу в режиме инкогнито =) пусть скажут что видят =)
 
Назад
Сверху Снизу