Нужна помощь в верстке шаблона

Скачать Нужна помощь в верстке шаблона
Сейчас ищут:

cotto3-3

Житель
Регистрация
03.01.16
Сообщения
64
Реакции
10
Подскажите, пожалуйста, несколько вопросов по редактировании шаблона.
1. Как сделать, чтобы на страницах не отображались заголовки статей и пути к этим страницам, а то отображает две строки, занимает место, мне они не нужны на странице совсем, пример:
Главная/Оплата
Оплата

2. Как убрать в сортировке "Сравнение товаров" или вообще убрать полностью сортировку
3. Как из категории вообще убрать "Сравнение" и "В закладки"
4. Как можно красиво в категориях оформить отображение товара с ценой прямо на изображении (изображение товара с тенью при наведении и справа на изображении кружок и в ней цена яркого цвета). Видела на другом сайте, очень понравилось оформление. Или подскажите, пожалуйста, может быть такой модуль есть, желательно бесплатный..
Заранее Спасибо за помощь!
Вот как выглядит у меня на сайте:
Отображение товара на моем сайте.jpg
А вот как я хотела бы, чтобы выглядело:
Вид с другого сайта2.jpgВид с другого сайта.jpg
 
Ответ на вопрос 2:
файл - catalog\view\theme\(ваша_тема)\template\product\category.tpl
<p><a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare-total"><?php echo $text_compare; ?></a></p> - Сравнение товаров (в стандартном шаблоне opencart 2.0.3.1. строка 56)
Ответ на вопрос 3:
файл тот же (строки 129-130)
<button type="button" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" onclick="wishlist.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fa fa-heart"></i></button>
<button type="button" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="compare.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fa fa-exchange"></i></button>
Ответ на вопрос 4:
Установите Firebug для firefox и посмотрите какой класс отвечает за блок товара, после чего в стилях:
.ваш класс:hover {
-moz-box-shadow:0 5px 5px rgba(0,0,0,0.3);
-webkit-box-shadow:0 5px 5px rgba(0,0,0,0.3);
box-shadow:0 5px 5px rgba(0,0,0,0.3);
}
также можете посмотреть и для цены (строка примерно 115 <p class="price">)
 
спасибо большое.. буду пробовать, я просто еще блондинистая в этой теме, до этого делала через Ф12, искала название, затем в файлах меняла, три недели только шапку делала, ну значит буду осваивать. Как сделаю отпишусь о результате, Заранее огромное спасибо!
 
Ну вобщем наделала, со стилями проэксперементировала, осталось мне теперь сделать у блока товара в категориях фон белый, а не всего сайта, как это сделать, хочу, чтобы фон сливался с фотографией и не было видно разницы. Фон страницы у меня как на блоке товара, подскажите, пожалуйста, как изменить
Вот как у меня:
Скринчик 073.jpg
А вот как хочу
Вид с другого сайта.jpg
 
все просто, сдаете в css файле подкласс
.ваш класс блока .подкласс {
background: #ffffff !important;
}
и шаблоне добавляете подкласс
<div class="основной класс подкласс''>
 
Все решила, Всем огромнейшее спасибо за помощь! Тему можно закрывать.
 
Назад
Сверху Снизу